Воспитание детей
Вы согласны, что интеллект детям передается по женской линии?
не интеллект, а способность к обучению. так называемый, ген обучаемости. и это так.
Слышала такое. Но я не уверена.
Слышала такое. Не уверена...)
В одной и той же семье рождаются дети с совершенно разным интеллектом, встречала многократно.
А я-то всё удивляюсь, в кого у меня дочь такая умная...))
нет. Бык производитель, корова любая.
жжёшь?!..)) нет!... мизер, если ток!...) и слава свыше, что так!...)
Наверно в каком то глянце или прочей бабской литературе видела такое
Надежда Сучкова
Сегодня в сериале "Тайны следствия") Глянец не читаю. Женские романы терпеть ненавижу)
а у них он есть?
Ирина Давыдова
У детей или женщин?
Анна Залетова
У вас-то мужиков точно только одна извилина известно, где.
Инкарим Али
Боги, кто пустил сексиста в комментарии ?
конечно, отцовский то при отце остаётся...
Естессна
Елена Гутова
)))))))
Нет. Я очень на отца похожа, и способностями и интересами... На маму меньше. И думаю у многих так же) Да и никакой научной основы у этого утверждения нет.
нет. интеллект формируется в процессе воспитания и взросления
Ой чаво только бабки не говорят .
Вон моя бабушка еп спорит со мной в вопросах генетики а сама еп даже в школе этого не проходила ибо запрещено было .
Сомнительное утверждение.
Да, согласна на все 100 %.Папа у нас - рабочий завода, мама в декрете пока. А дочь вся в бабушку - у бабушки 2 вышки, поэтому и дочка развитая не по годам - в 2,7 гооворит нереальные просто вещи : Бабушка, я тебя люблю, но ты меня обманываешь - папа с мамой не уехали, они дома отдыхают )))) это нам моя мама сегогня позвонила и расказала )))
Не согласна! У нашей дочери ум - от папы-математика, т. к. я - "чистый" гуманитарий.
Надежда Сучкова
я не про ум
нет дказательств
Надежда Сучкова
часто слышала это выражение
Ну, вы даёте. Общеизвестно, что среди мужчин - самые выдающиеся, но и самые неудачники. А женщины зато крепкие середнячки. Получается, если по женской - мы бы уже остановились в развитии.
Да. И до 3 ребёнка нарастает, а потом на следующих резко падает.
Интеллект бывает разный (Смотря как учить ребёнка)
Даже у нобелевских лауреатов (Если они не учили сына/дочь) может вырасти тупица.
Вот и думай теперь.
Нет. Не согласна, Научно такое не доказано. В моей семье наиболее умные мужчины. Я жалкое подобие своего дедушки и папы.
Все зависит от воспитания . Если ребенка развивают, то из него, понятное дело, вырастет довольно умный человек.