Воспитание детей

Читала, что дети выбирают родителей еще до рождения+

Вы согласны с этим мнением? Меня всегда грызет чувство, что я плохая мать
Враки
Акбота Торегаликызы
Лучший ответ
Светлана Харитонова ПРОЧТИТЕ книгу М НЬЮТОНА

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДУШИ

ТАМ ВСЁ СКАЗАНО
не переживайте,
в бедности часто люди растут более умелыми и гораздо старательнее тех, кто разбалован богатством,
моя мама росла в деревне. и без отца, а всему научилась. что в крестьянском быту надобно, и учиться поехала в Педучилище, в район, вышла замуж за офицера, и получилось, что у неё квартира, работа, профессия. семья - всё есть...
так что, нет повода грустить, надо верить и стремиться
Александра Терехова спасибо.. порой задашь вопрос, а никто не утешит, только в душу наплюют.. мне повезло)
меня всегда раздражают бредни...
Вы, наверно, свою очередь за детьми пропустили) Не своих взяли.
а я в это верю :)
Елена Янова
Светлана Харитонова и я уверена
"прокачала" тьму биографий и судеб... прочла Лазарева и Д Андреева, М. Ньютона и тп
Нет, не верю. По биологии получается, что мы сумма родительских генов. От других родителей родился бы совсем другой человек
Lyudmila Junussova
Это для самооправдания родителей
Светлана Харитонова нет
это просто понимание скрытых процессов
мы не видим радиоволн и магнитных полей. ТАК И ТУТ...

один выбирает после светлого пути, из Рая . условно говоря,
а другой - после убийств и поджогов - из Ада...
у него рамки выбора иные
И ЗАДАЧИ ОТРАБОТАТЬ КАРМУ ДРУГОГО УРОВНЯ
А детдомовцы тоже сами выбирали?
Светлана Пихло
Светлана Харитонова конечно, просто выбор разный у всех:
у него рамки выбора иные
Красивая сказка, тоже слышала такую, когда беременная была))) но это всего лишь сказка... не верьте во всякие бредни... а по поводу: "плохая мать", не переживайте.... у каждой хорошей матери порой возникают такие мысли, это нормально)
Анна Кирильчук
Совет один тебе, не читать подобную макулатуру. Газеты типа Оракул" и им подобные издания.
А.
Аксулу ...
На счет обеспеченности. Не надо это детям, им это надо когда они из детей начинают превращаться во взрослых, а детям нужна любовь безусловная. Я тоже старалась чтоб у ребенка всё было, так увлеклась карьерой, командировками, пока папа приходил с обычной работы домой, жрать варил, убирал, за ребенком смотрел, что когда мы разошлись 13-летний ребенок остался с папой ((...а я как та старуха у разбитого корыта (
Morozova Marina
Александра Терехова у меня подобное получилось со старшим.. Я оставила его маме и поехала на заработки Все у него было, а мамы не было (я тоже очень жалею. Отдалился от меня. Взрослый уже
а еще говорят, что ребенок рождается с целью мамашу научить чему то. причем то, что больше всего мамашу цепляет и раздражает, то что она не может воспринять или принять, с тем и рождается. и чем больше мамаша прилагает усилий для исправления по ее мнению дурного качества, тем жестче противодействие со стороны ребенка.

... не знаю так говорят.
этим и можно объяснить рождение темнокожего ребёнка у светлокожей пары
З:
Зайка :)
Настя Валкаш ага))) только думаю не всегда в это муж-то поверит
Возможно. И, кстати, плохих матерей обычно никакие угрызения совести не мучают, всегда себя оправдают. Отбросьте все сомнения, наверняка вы хорошая мать!
Александра Терехова дети любят меня. но мне так жалко. что я не могу их часто баловать.. Цены сильно подскочили.. Хватает только на еду.. это ужасно С каждым месяцем все хуже в Украине
я это энаю и с детьми "говорила" мысленно до рождения.