Воспитание детей
Вам родители передавали семейные ценности с совершеннолетием? И что это было.
Не было никаких семейных ценностей. Новодел - цепочку с кулоном на 16-летие подарила. Потом бабушка свою цепочку с кулоном отдала, позже серьги дала своей дочери поносить, та так и не вернула, нам по перстню с ней отдала. Из более-менее древнего икона (обычная, не представляющая никакой художественной ценности начала 20 века) из дома отца досталась.
Виктория Шилова
У нас тоже ест бабушкина икона--обычная, но для нас она дорога, только для нас...
Откуда у хлопца испанская грусть? ну есть у меня бабушкино кольцо-и еще что-то--но это скорее память --я уже никогда эти вещи не надену... да еще моим детям это передавать? оба сына просто захихикают... вот уж ценности... точно--королевские замки...
Меня предупреждали-не боись! коммунизм шагает по планете! скоро будем жить в раю!
Все дурацкие ценности в виде колечек и допотопных серег - остались в ломбарде в 90-е года, когда жрать был не на что. Хоть какой толк принесли -все равно бы я такое сейчас не носила. Есть часы дедушкины, чудом уцелели, отнесла в ремонт в прошлм году, оказались дорогими, предлагали купить -отказались, благо, 90е пошли.
Откуда они у рабочего пролетариата ?
Раньше это называлось путевкой в жизнь ,
Айсулуу Тажибаева
Вот именно--мои родители мне сказали--теперь сама-сама-сама... выросла, слава Богу--подставляй шею--хомуточек накинут!
Замок в Румынии и пару счетов в Швейцарском банке.
Айсулуу Тажибаева
Завидный жаних-то!
трудностей не бояться.
Мне остались: прабабкина серебряная ложка, прадедова конфетница, прабабкины тумбочка и швейная машинка "Зингер" и часы, бабушкина мебель и часы, дедушкины часы, мамины пара колечек и кулонов. Ах, да! Дедовы медали. Буду передавать по наследству.
Мне корону с троном, хыхы))) ухожу-ухожу, чёп не завидовали)))
Мне серьги перепали))) но мода идет вперед и думаю что дочке врят ли раритет захочется носить)))
Да. золотые украшения.