Воспитание детей

Дочь проколола губу отказывается снимать. Что делать?

Ничего! Если ей нравится, то пусть носит! В проколотой губе вовсе нет ничего ужасного!
Аяулым Естаева (Базлуова)
Лучший ответ
Повзрослеет - удалит. главное, чтобы татушками не кололась с ног до головы.
показать снимки из инета с гниющими ранками от проколов
Галина Замаева
Ну пусть ходит, главное следите что бы она ухаживала за проколом как следует, что бы не загноилось
Ольга Мельник
Кольцо в губу чтоб грядки не а рыла !
Выдать хлоргекседин и бепантен.
коль сама она это сделал - пусть сама и хлебает все "прелести"... губу по любому уже не вернуть в прежнем состоянии... годы покажут... жизнь научит ценностям...
Ничего разонравится снимет... я с татуировкой домой пришла лет так 5 назад... мама и не ругалась... сама свела через 3 года. Ну да шрам остался зато мой... будет что сыну показать если о тату задумается...
Александра Л
поздно что то делать, это её осознанный выбор снимите насильно будете плохой матерью мухахахах
Ничего, вы сами воспитали такого ребенка. Пусть ходит, если нравится. Это такой возраст, со временем пройдет
Вы трагедию на пустом месте делаете
Пусть носит. Захочет- сама снимет. Показывать фото с гнойными ранами нет смысла, потому что это случай неудачного прокола. Если прокол прошел хорошо, то раны не будет.
Ljuba Petrova
ничего. со временем поймет что это фигня. особенно когда морозы ударят... одна знакомая щеку проштеблира фу.. лицо красное и страшное готкой была до зимы....
Adventure