Воспитание детей
Чем кормят в садике? Реально, кто знает? Просто мой ребенок каши надух не переносит!
еще вроде дают булочку с маслом и сыром +какао или другой напиток. Свою пока в садик не начала водить, но на собрании была. Всем родителям раздали анкеты, одним из пунктов которой был вопрос о непереносимости/аллергии ребенка на какие либо продукты. Заведующая нас заверяла, что меню будет составляться с учетом особенностей детей
Ваш ребенок, глядя на других, тоже будет есть кашки. И полюбит их.
Ирина Дорохина
Ребенок рвется от каш. Причем тут любит не любит!
чем дешевле, тем и кормят, в том числе и кашами. Будете ему что то с собой давать.
Каша однозначно будет
каши там есть. На завтрак. Просто кормите завтраком дома и все
У нас кроме супов и каш,
дают запеканки, макароны, пюре, рис, котлетки, тефтельки рыба, творог.
Не переживайте никто там целый день супами и кашами детей не кормит.
Ну так если ВЫ такие ПРИНЦЫ, то нанимайте индивидуальную сиделку и повариху для принцев. А все прекрасно кушают каши. Да, каши дают каждый день.
я тоже в садике над кашами рыдала, заставляли есть. мама сказала, чтобы от меня отстали, воспитатели так и сделали
Каши, борщ, супы, запеканки, булочки, кефир, тефтели, пюре...
придется приучать.... Деваться некуда) В саду кормят правильно, а каши являются неотъемлемой частью правильного питания!
На завтрак обычно каши. Если на дух не переносит, предупредите воспитателей, чтоб не пичкали, и отправляйте ребенка сытым
супы щи со щпинатом зелёные каши запеканки омлеты
Да будет он каши есть. Моя дома суп не ест, а в садике с трудом но ест.
Ирина Дорохина
У нас непереносимость. Ее рвет от каш сильно.
каши, супы, пюре
пиво водка шашлык
еще на тихий час презики дают