Воспитание детей

И ещё вопрос к тем, у кого кормление детей грудью вызывает рвотный рефлекс...

А вам сам процесс ужасает или вид обнаженной женской груди? Вы им, как сварливые бабки, делаете замечание, типа, " ну и срам! Грудной ребенок - сили дома! "? Или только здесь возмущаетесь?
никто не говорит курящим и пьющим на улицам чтобы не наркоманили привселюдно. а если мамка будет кормить ребёнка грудью то нужно обосрать. подмена ценностей в России, господа...
Дарья Суворова
Лучший ответ
Елена Черепанова То есть, для Вас сосать сиську матери- это ценность?
Маразм крепчает...
Не все естественные процессы надо демонстрировать публике. В чем проблема прикрыться?
Жанна Риб
Сама кормила в общественных местах, но никогда не делала этого напоказ. Для меня это слишком интимный процесс, чтобы выставлять это на всеобщее обозрение.
Алла Чернова
На остановке 3 летнюю дочь, мама кормила, и что?? дети тоже есть хотят....
Ирочка ))))))))))
Елена Черепанова Это ужасное зрелище. Въебала бы таким мамашам.
Не грудь и не процесс, а отношение: "яжемать", "этожеребенок"
Ирочка )))))))))) ребенок это жеребенок?
Альфира Шавалеева Правильно! Пусть поорет! Зато все это оценят! Орущие гркдничьки вам меньше дострвляют дискомфорта?
А это Вы про что?
Я один раз видела, как в переполненном вагоне метро странноватого вида тетенька тыкала голой, страшной, жмаконой, разбухшей грудью в лицо странного вида ребенку месяцев 6. Причем ребенок не плакал, он как будто в каком-то угаре был. Отвратное зрелище, и грудь, и сосание фу! Так еще на станции ввалились люди, меня потоком чуть ли не в эту грудь ткнуло, пришлось упираться у двери.
Black Dog
А что за нужда пихать сиську везде и по каждому писку
В каком общественном транспорте, вы что по два-три часа катаетесь? Я не помню что бы 30-40 лет назад кто то голыми сиськами тряс перед ребёнком. Цыгане только так делали. г
Альфира Шавалеева У нас в городе часовой маршрут - это средняя продолжительность. За пригород вообще молчу. Плюс дорога к остановке и ожидание транспорта. И сколько раз вы встречали неприкрытокормящих, чтоб они вызвали такую бурю негодования?
1. Процесс
2. Грудью ребёнка нужно кормить дома, а не на улице.
Бред какой то, попроси мужа дать по башке тому кто тебе это сказал!
**наденька**