Воспитание детей

Кого больше всего любят папы - дочек или сыновей?

У моего отца двое сыновей и дочь. Сестре много прощалось, нас с братом наказывали "по полной" за проступки. Поскольку я был более "активным" нарушителем правил и запретов, то мне попадало от отца больше всех, соответственно, меня больше всех контролировали. Но на мой взгляд любит папа нас одинаково. Хотя сестра считает, что нас с братом любит отец сильнее, потому что времени он с нами проводил много больше, чем с ней.
Я всегда очень хотел дочку, но у меня четверо сыновей. Конечно, я очень их люблю, и вряд ли смог бы любить дочку сильнее.
Йа Твое Solнце """"
Лучший ответ
нормальные папы просто любят своих детей
Румия Утепова
И тех, и других, но совершенно по-разному.
Сын - это продолжение меня, соответственно требования к нему... несколько завышенные )))
Дочь - это мое. А мое всегда лучше, чем чужое. Поэтому многое прощается.
своих детей. я не верю что это подразделяется на пол ребенка.
Анна Прудникова Но почему-то мне так не кажется. Мой папа любит больше моего брата (((
по разному
Муж подруги сказал что был бы рад дочери ( уже сын был). Она родила ему 3 сыновей. Хотела родить ещё, но он не согласился. А вдруг была бы дочка? Даже на дочку уже не согласен был. Сказал что хватит, не прокормить.
Le
Levi
сыновей .
Kunsaya Talipova
Любить детей всех одинаково, одних больше любить, других - меньше, одних любить, других - не любить, вообще никого из них не любить - зависит от конкретного человека, от его личности. Есть отцы, которые больше в восторге от мальчиков, потому что те - продолжатели их фамилии, и вообще, мужчины, значит, им самим под стать. Но есть и такие, которые больше симпатизируют дочкам как женщинам - нежным, слабым, наивным.
Наталья Nataliy
Сужу по своему брату - он любит своих детей абсолютно одинаково. У него сын и дочка. Никогда не замечала, чтобы он кого-то выделял. Дочке он скорее чуть больше доверят - она спокойная и разумная девочка. Сын - ершистый парень и брат его контролирует, но ведь именно потому что любит!
По своей семье не могу судить:) У нас два сына.
Это парадокс, но это так, хотят больше мальчиков, а любят больше девочек
любить надо одинаково, это ж твои дети
По мне так не имеет значения-хороший папа любит всех, плохой-никого. Мы ждём сына и все счастливы. Дочку никому не обещаю, это как бог даст.
Я дочек люблю. И хорошо, что у меня их две. Даже не хотел сына, всегда дочек хотел.
Анна Княжева
Кого сделал, того и любит. А как иначе?
Детей еще нет, хочу дочку :3
сыновей
нормальные папы любят своих дочек и сыновей одинаково
Дарья Дырова
я люблю и дочек и сына. потому что они хорошие
Не могу ответить за всех мужчин, для меня всегда более предпочтителен был сын. Мечтал о сыне. Повезло, у меня двое детей, двое сыновей.