Воспитание детей
Ребёнок в 1,10сможет смотреть спектаклю в ТЮЗе или рано ещё?

Мы своего непоседу в 1,5 года водили на новогодних каникулах в кукольный театр и тюз. В обоих случаях ребенкиному восторгу не было предела. Как не странно в тюзе отсидел легче. В кукольном пару раз выходили на 5 минутные пробежки - выпуски пара. Берите места с краю ряда у прохода, чтоб если что, тихонечко выйти/войти никому не мешая.
Светлана Умнова
На весь город 50билетов осталось. И 10ряд.... самых ближний вот думаю.... не длалоекова то ли?
рано
не высидит ребенок час в зале... лет с 3-х 4-х будет нормально
час он может и не выдержать, и потом, такие дети еще не могут контролировать свое поведение в общественных местах
Да час высидит, можно вполне, я думаю
Светлана Умнова
Билеты заказала. Иду. Мульты смотрит. попробуем.
рано. ребёнок раскапризничается и будет мешать окружающим зрителям.
Мне кажется, что рано.
наверное, у меня в полтора года в цирке с удовольствием сидела два отделения, правда в памперсе, хлопала во все ладоши и смотрела во все глазёнки) Ей клоун шарик подарил, во радости-то было! Помнится на коляске-трости туда приехали, сложили коляску и вперёд. Есть ещё фотка, где мы с ней с львёнком в антракте сфоткались)
Да он и в кукольном ничего не поймет. с 3 лет начинают водить.
я повела свою дочку, потому что к нам приезжал кукольный театр Образцова, не хотелось упускать. Дочка высидела 15 минут, потом начала под креслами ползать
В 1,10 ходили на кукольный спектакль. Около часа. Сидела Внимательно смотрела. Потом всем рассказывала
Мы вчера в цирке были нам 2,2, подруге 1,1. Все отлично сидели смотрели
Светлана Умнова
Какой ряд был???
Светлана Умнова
Дети активные у вас?
Очень рано
Светлана Умнова
У вас есть дети?