Воспитание детей
Почему запад назойливо продолжает портить российских детей и никто не ложит этому конец?
Потому что те, кто западными модами портит детей в России, на этом хорошо наживается. Да и российскому правительству выгоднее народ, который любит только развлечения, пьянки и любовные похождения, а не задумывается о том, как вылезти из болота, в которое страна свалилась.
Так возьмите и полОжьте)))))
Анна Зинькова
надо отгородится от запада 5-ти метровой каменной стеной, и колючей проволокой, и ихних к нам не впускать, и самим туда не ездить
А только ли Запад во всем виноват? Меня что-то вот никто не испортил .
Хорошо когда есть на кого переложить ответственность за свою жизнь и жизнь детей))))))
аааааа, может хватит виноватых искать! Начните уже читать, может ЛОЖИТЬ перестанете! В смысле - перекладывать вину на других.
Только сам и только сам ты воспитываешь своих детей. И если ты их вырастил моральными уродами можно винить только себя - все!
Анна Зинькова
запад
класть!!
А все деградированные личности во всем винят запад. Может, на себя нужно вначале посмотреть?
Анна Зинькова
вот и смотри на себя
никто не ЛОЖИТ этому КОНЕЦ, а я взяла и ПОКЛАЛА: пошла работать в училки и теперь ежедневно объясняю своим студентам, на кого какой КОНЕЦ ПОКЛАСТЬ))))))) слушают и ЛОЖУТ, и ЛОЖУТ! так что не переживайте! скоро всё наладится и всем будет ХАРАШО!))))))))
В вашей безграмотности тоже Запад виноват?
обоснуйте)) что запад портит детей)
Анна Зинькова
портит: всё оттуда и идёт - с запада
Наши тупые правители, не запад.
Запад здесь ни при чем, а вот равнодушие и лень родителей портит.
Анна Зинькова
запад виноват
Потому что всем плевать на запад и на детей
Анна Зинькова
это плохо :(
Елена Белоглазова
А ещё запад дикий
Человек-киселеф спешит спасти тебя от злых пиндосов и рептилоидов.