Воспитание детей
почему родители так обожают портить своим детям жизнь?
Просто они тупые слишком. Полно таких людей
опека по родственному)))) хотели как лучше а получилось как всегда
Подрастешь - поймешь
Людмила Родина
я уже старею
как правило это несознательно.
все мы не святые и все ошибаемся.
даже родители алкаши начинают реветь узнав, какие травмы их алкоголизм наносит детям. но бухать не перестают. такая вот хрень
все мы не святые и все ошибаемся.
Из благих намерений. А ими, как известно, вымощена дорога в ад.
А за каким чертом они тогда вас рожали?
Цель одна-испортить жизнь не только себе
Натали Гавриш
Гыгыгы)).
они хотят как лучше а получается как всегда или как хуже ))
Это от чрезмерного старания быть хорошими родителями. Простите их и постарайтесь не быть как они
Это поймете сами став родителем.
Людмила Родина
я не стану никогда родителем
Чтобы не им одним хреново жилось
Считают ли так сами родители?
Людмила Родина
нет конечно -для них насилие-норма
Чтобы было ни себе ни людям.
Ну, не все. Есть люди, для которых другие люди - мусор. Поэтому по тем, кто не может им отпор дать, они проезжают как катком.
Потому что, чтобы не портить жизнь своему ребенку, нужно создавать комфорт в его жизни. Но когда люди рожают для того, чтобы ребенок создавал им комфорт, они будут биться за комфорт со своим ребенком до конца.
Потому что не знают, что ее портят, а думают, что действуют во благо.
Людмила Родина
мне уже противно это слышать (видеть)
В каком смысле, как тебе они портят жизнь?
Людмила Родина
навязали фобии и страхи
Не исключай, что дети могут гробить ( как род. Так и себе)