Воспитание детей

Простите, но так как я папа девятиклашки, у меня есть вопросы, поможете?

Kokisheva
спеб спебом... ржака ржакой... а вот наш сегодня новость принёс со школы принес... мама а у нас семиклассница от девятиклассника в положении... вся школа их теперь обзывает... вот и тема для разговора с ним образовалась нечаянно...
... так что пусть учится пользоваться, что б без последствий...
... а может у него уже всё есть, да Вы не ведаете...)))
Елена Андрусенко
Лучший ответ
Ну, че уж там... пузырь сэма, пачку примы... и в школу можно не ходить, пущай бутылки собирает ходит.. все ж в семью копеечка..
Наталья Голубь
С девятиклашкойуже пора разговаривать о таких вещах! Узнаете много нового о сексе, модных видах закуся и шмали.
Простите мне мой французский, трудное детство в бывшем колхозе...: D
папаша, у сына наверняка давно уже все это есть
Gaziza Rahym
Девятиклашкам мальчикам никто не даст :) Так что пока презервативы нафиг не нужны. Зажигалка, если не куриттожефигня. Статусный айфон очень неплох, если нет :)
Алеся Антипова
Виктория Езерская ой не скажите не скажите... сына сегодня со школы принес новость... мама а у нас семиклассница от девятиклассника в положении... вся школа их теперь обзывает... вот и тема для разговора с ним образовалась нечаянно...
Дженна |Саммерс| как это никто не даст? когда я в школе училась в 9 классе девственников можно было по пальцам посчитать одной руки, а это 5 лет назад было, сейчас все еще веселее)
Сразу отвечаю - чернила для 9 класса уже лет 20 не выпускаются!)
И встречный вопрос - а что, до 9-го класса вопросов не было?))) Счастливчик!
Ну а теперь валяй вопросами)
Если это не стеб, то только первый пункт. остальное точно стеб
Та Еще Детка
Все пункты актуальны. В 16 уже успевают даже расстаться с "официально"представленой родителям девушкой, с которой конечно же есть секс. Не надо мечтать, что если у парнишки еще даже усишек нет, то он всё еще с машинками играет;)
Как то пошловато получилось
Len/4Ik(A) 39 Rus
Да ну тебя
Готовите было? Вы на правильном пути!
Anna Lamchenko
3 пункт смешной) а 1 и 2 самое то)
Наташа Иванова
Странный вы папа. Ну пообщайтесь с сыном, как со взрослым, если таковым его считаете. А может он вообще не планирует секс до окончания школы? Это неправильный взгляд что все только этим и занимаются в старших классах. Обычно это исключение из правил. Но пообщаться надо.