Воспитание детей

Если подростку 14 лет и он не слушается можно ли его шлепнуть ремнем и поставить в угол?

даже нужно))
Nazik Sayatova
Лучший ответ
А толку? Говорить не пробовали?
Нельзя -" Детей надо баловать, тогда только из них вырастают настоящие разбойники! "
Юлия Попова
Иной ребенок в 14 может и сдачи дать )))
Вы только поосторожней)))
Как бы в ответку не получить)))
Анна Караслан
Ремнем-то можно. А вот в углу едва ли он устоит, если только у вас не строгая патриархальная семья, где слово старших - закон. А в некоторых арабских странах и студентов в угол ставят, если они отвлекаются на лекциях.
В 14 уже нужно в морду бить
Наталья Сёмина
Может и можно, но мои умеют слушать и слышать))
Но иногда угрожаю)) (ржут)
не нужно, не поможет, может просто из дома газануть. Рукин не распускать ни в коем случае.
В 14 уже поздновато в угол-то ставить. В таком возрасте можно воздействовать только личным примером...
смешно будет выглядеть. У меня сын в 12 меня уже по росту и весу перерос, а если ответит? Кабы самой не попало. Есть же другие, не физические метода воздействия
Ляля Тюльпан
бить - это точно не вариант. только спокойные беседы, наставления, мотивация
Поздновато уже.
Конечно можно! Если хотите стать его врагом то бейте!
Samire Muradxanli
зависит от того как он воспитывался до этого. Вообще лучше не бить а лишить удовольствия и объяснить почему ты это сделал .Только вот проблема-если вы напротяжении этих лет не стали для ребёнка объектом любви уважения подражания, то тогда ему будет чхать на вас. Такие дела
Нет ждите пока вам даст