Воспитание детей
Скажите, какие у вас мамы? Моя Просто невыносима!! Это ужас! Сукой называет постоянно, пипец
Где-то лет до 7 была в целом ласковая. Потом... как-то не очень.. И назвать могла как угодно, уже когда подростком стала. И ударить ...оскорбить. Но в целом мы были с ней подругами больше. А между подругами всё возможно. Лет с 13-14.. я думаю, она меня воспринимала как взрослую, на равных. Впрочем, я так себя и чувствовала уже, без её участия даже. Хотя у всех по-разному.
Замечательная,,, добрая,, нежная,,, мягкая,,, трудолюбивая,, я ее очень люблю,, очень,, сейчас пишу эти слова и аж слезы в глазах,, моя мама это мой друг!! Это мой ангел хранитель!!!! дай Бог ей здоровья и долгих долгих лет жизни!!!!
А может так и есть?
вечно озлобленная и раздраженная женщина
у меян с ней уже 30 лет конфликт
Моя мама - самый прекрасный человек в Мире. Она пример того, насколько женщина может сильно любить, заботится, переживать. Люблю ее сильно - дай Бог ей здоровья.
Ляля Турушева
Полностью солидарна с вами у меня мама и подруга и друг и МАМА)
У меня хорошая мама. Мы с ней видемся раз в пол-года.
Она правду тебе говорит, если ты такое тут про неё пишешь!
А моя впала в маразм. То благодарит без конца, а через минуту проклинает. И много еще всего... Очень тяжело.
в детстве она все время на меня орала и матом тоже доводила до истерики с валянием по полу. сейчас не ссоримся
Моя мама добрая, по правде говоря, бывает усталая и поэтому немножко не добрая, а так-оч. добрая... Люблю её...
я у своих детей классная...
а я еще тварью называю