Воспитание детей
мамы! это просто ужас!
купила обычные пеленки тонкие и теплые. так вот теплые фланелевые вроде нормально, а тонкие- все до одной красятся!!!!я в шоке!!!!покупала в разных местах, в специализированных детских магазинах, ярмарках.У ВАС БЫЛО ТАКОЕ??? пеленки не трикотажные, обычные-бязь.
Значит не качественная краска. Перистирайте еще раз пока не вылинеют полностью. Краска может навредить ребенку. Я сталкивалась с х/б колготками они тоже ужасно линяют!
нет не было, но я всю такую расходку покупала в Кенгуру.. . именно потому, что предупредили по поводу плохого качества хлопка на рынке.
Дык, все равно перед первым использованием нужно стирать.. . Какие проблемы?
Я вообще детей в пеленки не заворачивала, здесь никто не заворачивает, их даже не продают Мне мама накупила, привезла, но использовала их не по назначению. А если красится, постирайте неск, раз при высокой температуре.
Не помню что бы красились.. Со временем блекли немного.. Смотрите какая фабрика и не покупайте такие больше.
простирай пару раз при 90 градусах и не парься.. . такое вот дерьмо теперь продают.. . у меня моя мама умничка наши с братцами пеленки оставила не повыкидывала. выглядят лучше чем свежепостиранные новые (((
В моё время такого не было. Будьте осторожны и перед употреблением всё кипятите с детским мылом! Удачи и здоровья вам и вашему малышу.
Я старые простыни и пододеяльники порезала на пеленки, они мягонькие, к телу приятные.
мы покупали ткань и шили с нее пеленки, они были плотнее чем магазинные и нормальных размеров
Выход – покупай светлые пеленки. А не красят сейчас по моему, только пеленочки рубликов так за 700 за штуку
Я не покупала пелёнки. Купила ткань с детским рисунком, мягкую, подходящую на пеленки, порезала, края подшила-вот и пеленки. И ничего не красилось и недорого всё обошлось.
Мы покупали ткань и шили пеленки, сколько стирали, не линяли
У меня 18 лет назад полиняли байковые! Ну и что теперь? Купите несколько "на выход", а дома и полинявшие сойдут, пеленки - это ненадолго, честное слово!)))))))
у нас такого не было, лучше порезать старые простыни или пододеяльники, уже все проверено:)