Воспитание детей
Что самое трудное в уходе за новорожденным?
подмывание.
Диана Антонова
Почему?
мне очень муж с детьми помогал, у нас погодки.... и моя мама часто днем приезжала по первости, она медик
Катастрофический недосып
Самое трудное - не спать сутками, когда малыш болен. Остальное - счастливые заботы.
Не спать. Сон раскидан по 15 мин. в течение ночи.
Проснутся
Недосыпания из-за плача и кормления
Дети спокойные были. Спали круглые сутки. А вот у меня слабость была.... очень плохо себя чувствовала после родов... Просто с ног валилась от слабости.
Понять из-за чего плачет первое время
День сурка. И ночные просыпания
Нет там ничего трудного. Если младенец сыт и в тепле... его не видно и не слышно.
напряжение НОН СТОП, а ляжешь спать на 20 мин... так обязательно кто-то позвонит
Александра Малинина
У меня с родов уже год телефон на беззвучке))
успокоить его во время колик
ничего трудного, только вот недосып немного мучил
Когда ребенок ещё не умеет сам передвигаться никаким из способов, но ему нужно, т. к. тупо лежать - скучно. И тебе приходится таскать его на себе, даже чтоб в туалет сбегать))
Когда маленький и что то болит, плачет. У меня сердце рвется прямо. Конечно делаешь все что в твоих силах, но не всегда есть быстрый результат. ( животик, зубки.)
Мне не было трудно, не знаю даже
Самое трудное - это правильно понять что ему надо в данный момент.
самое трудное - не сойти с ума
Когда он орет а ты не понемаешь что он хочет.
Первые 2 месяца ничего. Чего там трудного то можно выдумать?? Подмывание азотом головой вниз над пропастью с крокодилами, стоя на левой ноге? =)
Диана Антонова
А потом?
Не понимание в его капризах.
самое трудное это пережить КОЛИКИ))))
Диана Антонова
Малыша?
хочется придушить
это орущее
вечно отродье.
Хомячка
решила рожать каждый год?
Пулять из себя
как пулемёт
это орущее
вечно отродье.
Хомячка
решила рожать каждый год?
Пулять из себя
как пулемёт
Диана Антонова
Ё-мо-Ё