Воспитание детей

неужели 4-х месячный малыш способен уже любить? У него такое счастливое лицо когда меня видит! Кормлю грудью

Наталья Янкова
Любой ребёнок рад сиське.
Мужики рады сиське до конца жизни.
Каролина Исмагилова
Лучший ответ
он вас еще в утробе любит.
*-
*--Аселя --*
В 4 месяца ребенок начинает отделять мать от чужих, в 8 он вообще предпочитает ТОЛЬКО мать (даже с любимым папой оставить бывает проблемой). Это нормально, это очень быстро проходит, это не любовь, а инстинкт, ребенку нужно выжить, а значит он должен за кого-то цепляться. В нормальной семье, конечно, за мать.
Юлия Нагорная
у вас тоже счастливое лицо когда вы голодная садитесь за стол обедать.
Наталья Янкова когда сытый все равно мне радуется очень))) старшая дочь была куда сдержанней
конечно. радуется что кормите и находитесь с ним
О. С.
Конечно
Наталия Костик
Он не тебе радуется, а еде в титьках.
М.
Милашка ...
А то))) нам тоже 4. Моя тоже улыбается во все десна.
У всех детей счастливые лица. Поначалу...
Ребенок вас воспринимает как спокойствие и сытость.
Камила Саурова
Конеееечно.
ну вот это он и любит... пожрать... я бы тоже приложился. покормите меня грудью...
|G
|[<Anti Girl>]|
Даже и не знаю что ответить...) ммм... Их любовь неземная... Нет ни корысти, ни лицемерия, ни других побочных эффектов которые приходят с возрастом.)
Анна Белоусова
Наталья Янкова да, Вы правы, они ангелы
Конечно может. Малыш может привязываться к голосу мамы еще внутриутробно, а сразу после рождения , ( если это ЕР) они осознано вертят головой, и ищут знакомый и любимый голос. Много раз такое наблюдала (при условии, что детки родились доношенные и в хорошем состоянии) А уж о 4 месяцах что говорить, это уже человечище )))
Конечно. Они, кстати самой искренней любовью любят) И голос, и объятия и чувствуют и успокаиваются рядом с родителями) Блин.. так мило)
Gulmira Shakirova
Дети любят родителей уже в утробе. Они узнают голос, запах, чуть позже образ. Родители для ребенка очень важны. Он еще не осознает, как называется это чувство, но когда мама и папа рядом, малыш чувствует, что все вокруг хорошо, что он под защитой.
А у любви нет конкретного определения .
вы самое лучшее что у него есть... конечно любовь это
Конечно! С первого дня уже всё понимают-по запаху, и биению родного сердца!)