Воспитание детей
Как вы относитесь к матерям у которых 4-6 детей?
Отношусь на все сто -супер! Если.. Они чистые, повышают наш генофонд, за ними приглядывают, обеспечены и тд и тп Но чаще плодятся не очень умные и не образованные от не русских-это самое ужасное. Зато потом рапортуют наши власти.. Наша страна увеличилась-за счет кого???? Черных! Кругом приплод от черноты!
с сочувствием)))
Оленька Антошина
А они могут быть очень счастливыми
Если дети при этом не голодные, одеты, обуты, воспитаны, то отлично отношусь.
Отлично, если дети желанные. Родители в состоянии их обеспечить.
С уважением.
Абсолютно нейтрально....
неоднозначно
вообще-то похрен. Но уж если, то как-то сомнительно что это от любви к детям: или алкаши или ради льгот.
с легким непониманием
Если она несет ответственность за детей, воспитывает их, то с восхищением.
Так же, как и к отцам. Все равно мне, сколько у них детей
Нормально.
Если речь идёт об адекватных матерях, то только с уважением и восхищением.
как-то с подозрением, настороженно, если честно... Это по-любому семьи повышенной группы риска.
Уважительно
плохо
Оленька Антошина
Вот и дура
Положительно отношусь .
Отлично. Рождаемость надо повышать, а то скоро одни старики останутся. Кто работать будет.
завидую
ебанутые
плохо.
Положительно, ЕСЛИ - она не курит, не пьёт, не бл9дствует, не ругается матом. Вообщем, если у таких матерей хорошая генетика и образ жизни. А если нет то плохо, нечего плодить дегенератов.
Если и качество не хромает, то хорошо)
Мне пох
А почему интересуешься?
Положительно- сама в близких отношениях с такой семьей! Только уважение и хвала- потому что не понимаю как с таким полком справляться. До недавнего момента они жили в трешке- все вместе-13 человек и животные. Сейчас купили коттедж и задышали свободно
Если женщина богатая, дом, квартира, все дети развиты, обеспечены, каждый обеспечен жильем, то хоть 10! Молодец, что крутится, вертится, здоровье позволяет рожать.
Но зачастую так плодятся только алконавты и нищета, живут по сараям. К таким отношусь пренебрежительно.
Если семья благополучная, то восхищаюсь и уважаю.
Я муж одной из таких матерей. Раньше я не понимал людей, имеющих много детей, всегда хотел не более 1. Но жизнь учит иначе на вещи смотреть... Если хотят и могут себе позволить такую "роскошь" - то вполне положительно.
если честно-то завидую, сама мечтаю родить много детишек
мне это не понять.... баба же не кошка шоб плодится как кошка
с ужасом, сочувствием и недоверием... ((( сиськи выросли а мозги нет ((((
Положительно отношусь, отрицательно отношусь к тем, кто такие семьи обсирает
Хорошо, если могут обеспечить и воспитать приспособленными к жизни. А не как обычно))
Если у каждого из них с 5-6 лет есть собственная комната, хорошо кормят, одевают и уважительно обращаются - хорошо.
Олеся Олеся
С 5-6 лет собственная комната?! Вы из какого города?
Хорошо!... Каждому ребенку по дачному домику к 18 летию!