Воспитание детей

Почему некоторые яжматери так странно выглядят?

что за странная одежда на ней спортивные ббюки кроссовки и меховой воротник на улице плюс 18 интересно ее не пугается ее потомок в коляске который? яжмать то явно не в себе)
Я тоже часто одеваюсь не по погоде, т. к. мерзлявая, а с ребенком не дай Бог заболеть. Тем более при грудном вскармливании. Может у девушки проблемы в жизни, и ни до чего, или она очень бедная. Или по жизни не заморачивается на стиле. Зачем думать плохо о людях?
Ольга Точёная
Лучший ответ
Галина Веденеева люди так неавдеквактно не одеваются это чучело какое то
главное что ей комфортно
Дарья Davydova
Галина Веденеева ага а я обязана дышать одним воздухом с этой ебанутой чучундрой бомжой и думать а не кинется ли оно на меня
А если у нее ребенок заскучал и надо домой добежать? Вот напялила ребенкин капюшон на голову и идет веселит малыша, а что делать.
Депрессия после родовая, плюс отсутствие вкуса.
Галина Веденеева там похоже епанутость не выдержала девка родов
А та писать грамотно не умеешь и все равно публично позоришь себя. Противно с такими на одном сайте пересекаться.
Дарья Хвостова
может он родился зимой. а тень твоя что ли?
Мне гораздо интереснее почему ты фото постороннего человека выставляешь на всеобщий стеб??
Мож болеет она или голова грязная, что капюшон накинула.
У тебя жизни личной явно нет, что чужую обсуждаешь и сфотать не поленился
Галина Веденеева потому что я публицист и фотокорреспондент да она болеет у нее разума нет под капюшоном меховая шапка не надо врать
у меня в личной жизни все в порядке я всегда фотографирую уродов и обсуждаю их наличие там где я живу чтобы их тут не было
Плюс 18 это типо тепло? :)
Анастасия =)
И шапка какая-то, зимняя.
Галина Веденеева там хуже там капюшон надетый на шапку меховую
Конечно-конечно, самое главное в жизни : правильно, красиво и стильно одеться, иначе ты - недолюдь. Отличный результат прополаскивания мозгов современных людей. Все с ног на голову. Женщина гуляет с ребенком. Правильно поступает, что гуляет, ребенку нужен свежий воздух. Почему кого-то волнует, во что она одета? Не голая ведь, а одетая. Почему людей почти всегда больше волнует, как человек выглядит, а не то, кто он есть и какой он, этот человек, и что у него на душе?
Алена Броуман
депрессия) после родов ето как у мужиков запой)))
Галина Веденеева это не мать а родовой мешок она не поняла что такое роды и ребенок откуда и не любит она его
у настоящих матерей депрессий не бывает