Воспитание детей
идеально когда бабушка с дедом живут рядом с молодой семьей? ведь можно им оставлять внуков что бы приглядели, согласны?
согласна.
Согласны. В том случае, если молодым хочется нагружать стариков.
Мои родители жили рядом, я их как-то не нагружала.
Saida Bolatova
Многим старикам, это только в радость.
если родители согласны приглядеть
Согласна
Причем тут Воронины!?
И причем тут нагружать!?
Мы живем с мамой в соседних домах,,, из ее окон видны наши окна,,
Очень Классно, что мы ходим друг к другу в гости, что вот скоро мы идем с мужем на свадьбу а малышку маме оставим, да мама иногда может с ней посидеть, правда не часто потому что она работает.
Мы же родственники ,,,когда моя дочь будет просить меня сидеть с внучкой я тоже не буду отказываться!!
Просто тут главное не переборщить!! Когда начинают наглеть и сваливать своих детей на бабушек дедушек - это да, некрасиво!!!
И причем тут нагружать!?
Если они не против. КОнечно, здорово, когда семья рядом. И старикам помощь нужна, об этом Вы не сказали.
Ага, прям как у Ворониных Просто идально! )))
Это идеально, только если бабули/дедули идеальные или хотя бы адекватные.
Идеально, когда они нормальные, а так и подъехать смогут.
лучше жить отдельно, но неподалёку )))
Лариса Корепина
ну да я именно это и имел ввиду :)
Если они не против - то да
ну да) вам повезло-не хвастайтесь
Лариса Корепина
у меня ни жены ни детей нет я так пока планирую
внуки - это не нагрузка, внуки - это радость
Если это никому не вредит, то да, замечательно.
Да рядом, на другой стороне реки. И паром до 18.00
Нет, лучше жить одним
Лариса Корепина
живут рядом всмысле географически
Если дружненько живете, и доверяете и знаете что детёныша накормят и поиграют, не оставят без внимания, переоденут. То сможете оставлять не волнуясь.
вы знаете у всех по разному у некоторых чем дальше тем роднее так что все семьи и люди разные
Я считаю, да. У меня в семье так и есть.
Да
Ворониных видел?))
в каждой семье свои правила)))
Нет, за бабушкой с дедушкой тоже надо приглядывать