Воспитание детей
Мамы детей примерно 1 годика, как у вас проходит день обычно? оппишите пожалуйста)
Интересуют мамы, которым не помогают бабушки/дедушки
ну как? с самого утра тыгыдык, тыгыдык, тыгыдык, уснул.... уффффф самой малость передохнуть, и снова тыгыдык, тыгыдык, тыгыдык, вечером спит, уффф можно покушать нормально и чаю попить, ах да забыла сказать что в короткие минуты перекура между тыгыдыками успеваю сюда заглянуть на пару тройку вопросов ответить, ну вот как сейчас, он развлекается, в кроватке скачет а я туууут:)
Я совмещаю с работой- у меня график утро или вечер по 6 часов.. утром на работу, потом дома- обед, сон, гулять - на кружки со старшим, гулять с обоими, ужин, ванная и спать, ночью просыпается если ничего не беспокоит, то раза 2
Mайра ***
А с маленьким кто сидит?
Ну иы просыпались, умывались шли кушать. Потом я ребенка ставила в манеж и начинала готовить или убираться. Потом спать. После сна гулять практически сразу. После прогулки кушали, играли с игрушками потом опять спать. Опять гулять и потом мыться кушать и спать))))
Mайра ***
А скол ко месяцев ребёнку? Вы с ним часто играли или он сам играл?
Сын просыпается обычно к 9. Если надо на тренировку, на велике по городу хочу, зарисовки на улицах сделать, поработать в тишине и т. д. - встаю в 5-7. Если хочу, могу напоить его в 9 молоком и "добровольно-принудительно" уложить спать до 12, потопчется и ляжет, но практикую это редко.))) Обычно же через час у него полноценный завтрак. Спит днем один раз долго или два раза по часу - может в постели, может на улице. Едим дома и не дома - три раза полноценно и отдельно молоко, фрукты и т. п. перекусы. Иногда не дома могу просто творогом накормить и не паримся. Что хотим, в общем, то и делаем. Гуляем, вместе всякие дела. Отбой с 9. Летом могли до 11 гулять, просто заиграться. Дни разные.
Mайра ***
А сколько ему месяцев?? не боитесь вот так в 6 утра уехать и оставить ребёнка одного до 9?