Воспитание детей

По Вашим наблюдениям, что Вы заметили?

Вот я заметила что яблочко от яблоньки)
Вот если мать родила в определенном возрасте - то и дочь примерно в таком же возрасте рожает. Реже иначе.
Недавно показывали как одна мать в 29 лет стала бабушкой ее дочь в 14 родила. Они с мужем типа "рады" но сами в шоке.. хотя сами такими же были.
А в Вашей семье как?
Вы родили примерно в том же возрасте в каком и Ваша мать родила?
у нас так и получается. хОТя никто никогда меня не ограничивал, не стоял с ремнём над душой, нотаций не читал, но как-то и не хотелось "клубнички. наверное родители задают даже невербально детям вектор образа жизни и образа мышления. НО это не 100 %, всякое бывает
Надежда Глоба
Лучший ответ
Надежда Волкова тоже так думаю, родители изначально дают какой-то настрой, установку детям..
... ..... Прабабушка в 25, бабушка в 30, мать в 18,5, дочь в 24.
Мена мама в 30 лет родила, я дочь в 25.
******* *********
у нас не совпало . мать в 21, я в 27 . все-таки дело больше в другом, сейчас рожать стали позже чем раньше
Надежда Волкова сейчас вообще какое-то непонятное явление) то слишком рано, то поздно..
я родила в 18..сын 21 год о детях и не думает.. мама моя родила меня позднее...
да нас подружек, родивших в 18-много.. никто бабушкой еще не стал
Margaret .
моя мама родила первого ребенка в 23, я сама - в 27.
Алёнка Козинец
Мама родила в 27. Я - в 21.
А у нас как раз всё совпадает. И я, и моя мама, и её мама (моя бабушка) первого ребёнка родили в одном возрасте - в 24 года.
Надежда Волкова у меня точно так)
Бабка родила под 30, мать в 34. Мне 29, пока не размножилась.
а если человек не хочет детей вообще никогда, то просто у его родителей не было детей
Я это давно заметила, что если мамаша такая непутевая в 14 рожает, то и дочь такая же, видимо перезрелость матки или что-то в этом роде по наследству передается. В нашей семье рожают примерно в 20-30 в таком возрасте.
Юля Текучева
Надежда Волкова вот и я заметила, сколько коллег, знакомых и тд родивших рано - так дочки их так же родили..
Мама родила меня в 25, мне 29, детей не хочу.
Sweet Girl