Воспитание детей
Решение о втором ребенке далось вам тяжело?
Не тяжело. Сразу хотели как минимум двух. Подождали, пока первый немного подрастет и за второго принялись.
никогда бы не решилась, но ...залетела, а аборт делать было лень)))
не знаю. что значит, легко или нелегко. прошло 7 лет после первых родов, я уже натешилась любимой работой, встретила любимого человека и захотели мы родить. Но получилось почти через 4 года с того времени как захотели.
Второго родил в 48 лет. Вообще не думал само получилось. О ребёнке узнали в вечер родов. Мама даже не подозревала, что беременна. Вчера картошку в подвал опускала, а на следующий вечер вошла в родильный зал и, через 15 минут, мальчик. Соседка даже не поверила и пошла в род дом наводить справки - не дочка ли наша родила. Дочке, на тот момент, 21 был.
То, что в семье будет двое детей, было ясно с самого начала) Правда, их трое)
Второй родился без нашего решения - близнецы. А вот третьего очень-очень захотели и родили.
Легко. Я бы и третьего родила. но муж сказал: У ТЕБЯ СЫН И ДОЧЬ, ТЕБЯ НАРОД НЕ ПОЙМЁТ....
Ирина Абрикосова
что за жесть?
передайте ему, что он не прав
нормальные родители и однополых детей любят
передайте ему, что он не прав
Легко
первые пару лет даже не думала о втором..
а потом-легко!
Очень хотела. Сейчас второму 7 мес. Хочу третьего.
У меня разница 2 года. Решиться было не трудно - я хотела и все! Если не можете решиться, значит не хотите. Пока рано, время не пришло
У меня и первого нету