Воспитание детей

Ваш ребенок год-два кушает что нибудь сладкое и что именно?

Имунеле :: Если очень хочется…
Надежда Болотина
Лучший ответ
жевательный мармелад
До 4 лет ничего с сахаром не давала
Людмила Шишкина Даже каша пресная?
Овсяное печенье и печеньки хайнц
Мармелад и зефир даю, но не часто
Julen'ka Anzelika
Пастилу жует с удовольствием. Производителя в котором мы уверенны. Других вкусняшек не даем.
Запретный плод сладок! Даем всё подряд, особого интереса-не проявляет. А племяшку мужа мама ограничивает с пеленок, так она сейчас меры не знает, вырывается к бабушке и килограммами шоколадные конфеты трескает, втихаря сластушки покупает.
Evgeniya Krupina
Печеньки, изредка мармелад жевательный, может у папы с боем дольку шоколадки вырвать, но только горького или темного. А так - и сами не едим особо сладкое, и ребенок не приучен к нему. И не надо, и зубы целее будут, и ЖКТ здоровее, и весь организм в целом. Не понимаю тех, кто считает, что сладкое нужно давать детям, "чтобы у них было нормальное детство"... Никакой логики в этом высказывании не вижу.
Миннибаева Олеся Когда мои родители приносили в детстве шоколадку или мороженку, это маленьким счастьем было))) детишек надо баловать, но в меру
Нам 2. Из сладкого-только сахар в каше, посыпушки на булках ну и в саду что дают: а там запеканка с повидлом бывает, хлеб с ним же, вафля (редко раз в 2 недели, может реже) и чай/компот с сахаром. Всё:) Тянуть буду до последнего, не хочу давать сладкое-ещё успеет наесться. Старших детей нет, поэтому учиться не у кого. Кроме того, конфет у нас дома не водится-это ещё одно решение проблемы, есть только шоколад, но это мы решили просто-ещё в 1,2 наверное сказали, что шоколад дети не едят, до сих пор так думает. И ещё однажды давала ей мёд-он ей не понравился, теперь говорю, что шоколад сладкий как мёд-говорит: "Фу":) В садике ещё дают булочку с сюрпризом-там внутри кубик шоколадки-няня говорит она достаёт его и кладёт на стол, а булку съедает:)
Ms. Rocky
Миннибаева Олеся Попробует когда, будет не оторвать от шоколада))
Валентина Вам на двоих 2?