Воспитание детей
КАК ВЫ думаете какое отношение должно быть к внукам.??? а тем более внук поздний
Нормальное. В чем проблема, бабуля?
Светлана Продан
ни в чем сынок!
Ну понятие "должно быть" как-то здесь не вписывается, зависит от конкретного человека.
Кто-то внуков раз в год видит и все довольны, кто-то от себя ни на минуту не отпускает, и все рады.
Я -последняя внучка 14 ребенка, от моего папы-моя бабушка ужО устала ото всех внуков и внучек! И навряд ли помнила, кого и как зовут... к тому времени, когда я появилась, бабушке было 71 год...
Светлана Продан
ого! не знаюу моей бабушки было 6 детей! и моя бабуля со всеми внуками нянчилась! не баушка была а золото! нет её в живых помню до сих пор её её блинчики.. её теплоту ...заботу.. любовь
любящей
Кому Должна?
никакое не "должно быть" - оно или есть или нет, нет каких то норм и гостов
Светлана Продан
ВОТ ИМЕННО ИЛИ ЕСТЬ ОНО??? ИЛИ ЕГО НЕТ!
Если это бабушка - то да, холит и лелеет, по возможности) А если даром не нужны - какая ж это бабушка? Соответственно и к себе не должна ждать от внуков любви и заботы. Просто родственница. Дальняя.
Светлана Продан
пожалуй да....
Как - к внукам... Любите внуков - они отомстят вашим детям за потраченную на них молодость...
Бабушка никому ничего не должна. Она уже свое отработала, имеет право на личную жизнь. А уж как конкретный человек относится к внукам, это его дело - кто-то считает, что дети сами должны справляться, кто-то за спиной детей балует внуков, а кто-то просто боится приблизиться к внукам (такие невестки есть, что лучше сохранять нейтралитет).
Светлана Продан
хммм но не соглашусь.... видется хоть 1 раз в год может же бабушка.? прийти или позвонить как дела у внука или внучки??? в больницу прийти хоть 1 раз принести вкусненького допустим ..!ВСЕ ИСХОДИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ! или я и здесь не права?
Ты типа своего имеешь ввиду? А чего под вымышленными именами то сидишь? Шифруешься?
странная бабушка)), да никакого отношения от такой бабушки с таким тупым вопросом не надо. Чувства появляются от природы, а не формируются, как надо.
Должно - не должно.... Отношение к внукам идет от сердца, а не от "должно-не должно", либо дано быть любящей и любимой бабушкой либо нет, другого не дано
Светлана Продан
согласна!
- Ранних и поздних детей не бывает. У Бога всё расставлено по своим местам.
- Бабушка по отношению к своим внукам должна быть доброй и заботливой.
- Нянчиться непременно должны няни или те же бабушки.
---
Вразуми и спаси Господи.
---
Вразуми и спаси Господи.
Как это какое? Обычно бабушки внуков любят и балуют.
Светлана Продан
не все! есть и те кому они не нужны
поздний это как? очередная блаженная перед климаксом родила и считает что теперь ей все кругом что то должны?
Eliza Nurseit Kyzy
это очередная овуляшка тыц
вы знаете оно не должно быть стандартов не существует оно или есть или его нет вот и все