Воспитание детей

Брату 33 лет сестре 21год они могут понимать друг друга?

Понимание зависит не от возраста и не от родственных связей. А от способностей каждого участника общения - умения говорить и слушать, быть внимательным, уметь сочувствовать и т. д. Как правило, все люди этими навыками более-менее владеют, а у близких родственников, к тому же, есть общая история и, обычно, длительное время совместного общения.

Но, получится или нет - заранее сказать нельзя. В конце-концов они просто могут не захотеть понимать друг друга.
Елена Монина
Лучший ответ
конечно, могут -и понимают, по крайней мере, другие.
Если не понимают, то должны и обязаны научиться понимать друг друга, потому что они самые близкие родные во всём свете. Если не хотят - грош им цена.
Если у них хорошие родственные отношения, то почему нет?
Легко. Они, практически на одном уровне развития, факт - мужчины в своем развитии отстают от женщин, поэтому равные (5-10 лет, у всех по разному). Что касаемо более позднего возраста, там вообще полное взаимопонимание и мудрость. НО, если брат в этом возрасте не в состоянии понять свою сестру, то он либо конченый ботан, либо педик. Сожалею.
не очень
Если никто из них не аутист или даун, то да.
Конечно!
Ну во - первых, 33 ГОДА, а не ЛЕТ. Во-вторых - понимать друг друга они могут. Это если к примеру 24 и 9 - то не могут. Тут они уже могут поговорить, понимая друг друга.
Кристинкa )
Аня Манаева о господи
такой бред, честное слова
некоторые братья сёстры с разницай 1-3 всю жизнь не могут дружить и общаться друг с другом
а бывает и дети с разницей 10-15 лет всю жизнь друг друга уважают