Воспитание детей

развод до года. мы больше не понимаем друг друга . а разговоры не помогают. тупик

ну раз нет возможности попробывать сохранить семью, то и не надо пытаться... лучше раньше разойтись и устраивать свою жизнь, чем терпеть, терпеть... а в итоге все равно ничего хорошего не будет...
Юлька Блистанова
Лучший ответ
Если нет детей, то в течении 10 минут.
Alina Nesterovich
Ну так помолчите! Видимо разговаривая, Вы только себя слышите...
Оленька ***
Первый год у всех самый трудный если постараться то можно найти способ понять причину и поискать её решение
Нина Живчикова
То есть года не прожили и уже развод? А как же клятвы в любви и верности?)))
В чем вопрос?
Может прекратить разговоры и начать с молчания... покопаться в себе.. в молодости мы часто нетерпимы друг другу.. разбежаться в разные стороны-проще всего... надо искать выход вдвоем... Удачи!
Ирина Герман
надеюсь ребенок нет.. а вы знаете имена друг друга? ) как вы женились? уже не год к развод.. ДЕТСКИЙ САД.
Алёна Осадчая
Так просто в ЗАГС сходили и всё!?Вам не говорили, что семья, брак-это не только секс и приятное времяпровождения? Каждый пытается высказаться, но только не услышать друг-друга. Два эгоиста. Я думаю, что следущая попытка создать семью закончится тем же. Пока ум в голове не появится.
Мужика пилить надо меньше, доставая "разговорами".И не будет разводов в стране.
ребенку года нет или вместе меньше года
Нужно потерпеть, первый год идет притирка, так бывает. Ну а если и дальше не получится, лучше не тянуть, разойтись чем раньше, тем лучше. Дальше будет сложнее. Привычка и все такое.