Воспитание детей

как увеличить лактацию?

Елена ))))))
Пейте аппилак-на основе маточного молочка пчел, мне он ОЧЕНЬ помогал, ну и конечно чай с молоком, шиповник, еште орехи
Olia Bodnariuc
Лучший ответ
Я пила чай с молоком. И чай для лактации"бабушкино лукошко".
я знаю 2 способа, мне помогло. 1-кедровые орехи ешьте -100 г на 2-3 дня растягивайте. 2-морковку трете на мелкой терке, заливаете стаканом молока и такой "коктейль"едите 2-3 раза в день. прибытие гигантского количества молока -гарантировано:) моему малышу 9 месяцев, от груди отказываться пока не хочет! Удачи Вам!
а никак.... есть такие мамашки немолочные тут уж что не делай все бесполезно.... как я например)))))
Bagdat Tajibayeva
Элина Балашова Не согласна ! Есть не немолочные мамашки, а ленивые !
Элина Балашова Девушка у меня 4 детей. Всех кормила грудью, пока сами не бросали. Я не знаю что это ?
Это огромный труд! И молоко у меня пропадало не один раз ! Особенно с последней дочей. Есть масса способов восстановить лактацию . О чем здесь и пишут многие. Главное терпение, желание.
У меня есть такие подруги, как Вы. Якобы не молочные. Это ни что иное как МИФ. Просто решили для себя - зачем трудиться, восстанавливать, если можно смесью накормить. Проще конечно, если ест ребенок. Но моя дочь ни в какую не признавала бутылочек. Плевалась, кричала, рыгала... сколько смесей перепробывали все в пустую. Пришлось все на свете перепробывать, но лактацию восстановила.
Оксана Хопова Молочные не молочные пива побольше и попрет во все щели.
прикладывайте ребенка как можно чаще-это самый действенный способ, пейте чаи для лактации-я пила Хипп, отлично помогал. Удачи!
апилак для рассасывания, отвар крапивы, шиповника, кисель и компот из сухофруктов, и частое прикладывания ребёнка к груди
Vikcoria Mysterium
Хорошо помогает кукуруза, аппилак, специальные чаи для кормящих мам, которые продаются в аптеках
Самое главное не нервничать!!!! Больше отдыхать
Пить больше горячего чая с молоком, кушать орехи.
Мне помог "чай для кормящих матерей". В аптеке продается. И спроси там же что нибудь гомеопатическое - сейчас много всего. А вот с орешками (любыми) и травками поаккуратнее - может проявиться аллергия.
Чаще прикладывай, и корми пока сам (а) не выпустит грудь. Больше отдыхай и чаще кушай. Я ела перед кормлением и после.
Поправилась конечно, но потом сбросила без особого труда.
Нам 1,4 еще кормлю. Чего и вам желаю!