Воспитание детей

Мамочки, подскажите, а как вы подогреваете бутылочки с детским питанием?

Вот задумалась, может стоит взять подогреватель. У кого есть, поделитесь, стоящая штука или нет?
http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=468
La
Lanvin
Если это только подогреватель, то есть и более бюджетные варианты. Tefal, Dr.Braun делают два в одном - подогреватель и стерилизатор в 2007 году такой прибор стоил около 3-х тысяч. Вещь классная, просто необходимая при искусственном вкрамливании. У самой такой есть (Tefal), оччень довольна.
Анжелика Морозкина
Лучший ответ
в микроволновке
Angelina Chursina
у нас авентовский подогреватель был. почти не пользовались им. в микроволновке стали греть! быстрее и удобнее
Ната Чка***
а мы на ГВ, нам такое не пригодилось. . вообще ГВ хорошая вещь.. ни каких каш.. бытылок. . футболку поднял и готово:))
Бабуля Бабуля
Lanvin хорошая это штука, согласна, вот только моя маська не наедается. Приходится докармливать смесью(((
Когда у меня дочка была маленькой - подогревала под краном с горячей водой, сейчас бы купила подогреватель !
Любовь Штоль
в кастрюле с горячей водой грела
У меня был - ночью иногда пользовалась, а так нет. Не самая необходимая вещь в хозяйстве
в чайнике с кипятком
в микроволновке
Юлечка Д
в микроволновке, а потом в термос ставлю для бутылочек. Очень удобно
Я микроволновко не пользуюсь, грела под краном с горячей водой
Занята Им ))
И я в микроволновке. Очень удобно!
Aliysha _
Мы в микроволновке
В бокал и в микроволновку - 20 секунд и нужная температура! И в бутылочку!
Мария /////
Зачем подогревать детское питание? Смесы должны быть свежими, пюрешки комнатной температуры, ну разве что грудное молоко, если мама работающая.
Я спец. водяной баней для рожков пользовалась, но это было 22 года назад ))), сейчас наверняка что то удобнее есть .
микроволновке
Ира Харчук