Сыну 7 лет. Терпеть не может лечить зубы, может быть, просто боится. Хотя мы лечим в дорогом детском центре, где кабинеты похожи на игровые комнаты, во время процедур надевают очки с мультиками, разговаривают ласково, обязательно дарят подарки за смелость после окончания лечения.
У сына сейчас как раз сыплются молочные зубы. Поэтому к врачу ходить надо часто. 2 недели назад поехали лечить зубы. Сын, выходя из машины, нечаянно разбил фару соседней машины. Ни к какому врачу, мы, естественно, не попали, ждали хозяина машины. Сегодня снова ездили, он на этот специально долбанул дверью соседнюю машину, оставил на двери царапину и вмятину. Я очень разозлилась, не стала ждать хозяйку машины (машина явно женская), написала свой номер телефона и извинения, засунула бумагу в дверь, а его потащила к врачу. До сих пор никто не позвонил.
Подарок, данный медсестрой, отобрала и выбросила в мусорку, всю дорогу из больницы ругала его и объясняла, как плохо он сделал.
Этот поросенок, придя домой, с гордостью стал рассказывать старшему брату, что хотел опять откосить от зубного врача, но на этот раз не получилось, придется новую фишку придумывать...
Воспитание детей
Разозлилась на сына... Как его не прибить?
может чтобы больше подобного не было попросите врачей чтобы ребенку лечили зубы под общим наркозом или хотя бы под сильнйо анестезией
может ему зубки очень больно лечат вот он и утсраивает такое
да еще не лишне бы было его к детскому психолоуг сводить
может ему зубки очень больно лечат вот он и утсраивает такое
да еще не лишне бы было его к детскому психолоуг сводить
Толку долго и нудно ругаться? Предупредить, что если кто-то позвонит, то вы будите вынуждены отдать деньги, а высчитывать будите из его карманных или лишите его каких-то бонусов (Развлечения, игрушки) т. к. он должен вам возместить потери от его проступка. Хотя вам стоило бы понять откуда у него такой панический страх.
а точно есть показания, чтоб часто к зубному ходить? В 7 лет у детей зубы и так выпадают, без стоматологов.
Жилетки-Из-Меха Не-Китай
поэтому их надо удалять, чтобы не болтались, не травмировали десны. Один зуб - раз и выпал, второй будет висеть, шататься и причинять боль неделями.
На себя злись, мамаша.... что вложила, то и получила..
Ну нифига себе пацанчик в 7 лет.... Да убила бы за такие дела. Тут без ремня хорошего уже никак.
Смышленый, хорошо голова работает, даже удивительно)))) ему только это не говорите)))
Мдя... По шее надо за такое.
Можно сказать что звонила хозяйка машины и ей надо отдать денежки. А свои вы не собираетесь отдавать так что заберете и продадите комп, вертолет или что он там очень любит. Я думаю он хорошенько подумает прежде чем опять отлынивать.
Жилетки-Из-Меха Не-Китай
Он видел, как я в прошлый раз отдавала деньги хозяйке машины за фару.
Подзатыльник дайте.
А молочные и сами выпадут. Вот рост постоянных уже надо корректировать. Поймите, вас просто доят. Странно что всего раз в 2 месяца, а не каждую неделю.
А молочные и сами выпадут. Вот рост постоянных уже надо корректировать. Поймите, вас просто доят. Странно что всего раз в 2 месяца, а не каждую неделю.
Эм, мне конечно далеко не 7 лет (30). Но не подскажите как мне записаться в эту стоматологию где очки одевают чтобы доктора не видеть и подарки за смелость дарят (а мне пиво наверное подарят)?
Рима Камалиева-Мушарапова
Неее там только шарики резиновые раздают, Пива не дадут, Ну могут эти же очки подарить чтобы людей не видеть..
Пусть брат поругает младшего, очень эффективно
Похожие вопросы
- Охота прибить среднего сына...
- Что делать? Сын прибил книжную полку прямо над постелью своей маленькой дочки над головой.
- никому не охота прибить создателей программы обучения в начальных классах?Задача:два отца и два сына делили три апельси
- Девчонки вчера опять разозлилась. сын баловался я ему замечание. он в истерику. жаловаться бабуле жаловаться. а она как
- Я бы прибил свою жену, если б она не кормила ребенка грудью - берегла сиськи... Что это за мужья такие, если для них
- Пришла с род собрания, злая как собака) прибью ученичка, но вопрос: до какого класса вы с ребенком делали д. з
- Что бы вы сделали, если ваша дочь поломала любимое колье? Вчера так разозлилась. дочка поломала мое колье. позолоченное
- что делать в такой ситуации? что и как сказать сыну, чтоб НЕ напугать его?
- Как поговорить с мальчишками которые в школе унизили моего сына?
- Нужно ли отправить сына на порку? ситуация внутри