Воспитание детей
Родители школьников, ведутся в школе электронные дневники? Проставляются оценки, пишутся д/з?
Не родитель, но школьник: не знаю как у других, у нас оценки проставляются только так, а вот домашка редко совпадает. Записываем дз в обычный дневник или тетрадь, заболел - звони однокласснику, из электронки ничего точно не узнаешь. С оценками тоже неудобно - кол-во мест для них ограничено, потому учителя часто ставят их на любое свободное место. То бишь сегодняшняя оценка может уйти на прошлую неделю, или наоборот ставится через несколько дней.. Из-за этого иногда забывают вообще выставить оценку, исправить плохую или даже могут перепутать (потом оценки не всегда убирается). И за что поставлена оценка, тоже не всегда узнаешь. Дети жалуются, класс. рук. пожимает плечами и предлагает после уроков подходить к учителям, чтобы те проставляли все оценки в обычный дневник, но никто так не делает, ибо неудобно (во всех смыслах), да и за реальные двойки ругать будут, а так все можно свалить на рассеяность учителя) Из плюсов могу выделить то, что показываются все оценки с общим баллом и не надо нигде по сто раз расписываться (учителям и родителям).
уже 2 года они существуют, оценки выставляются, но не всеми учителями, то же самое и с дз, и не во всех классах, в 10 получше, в 4 вообще пустые странички
Да, ведутся, проставляется, пишется.
Ведутся!

Неа. Ничерта не велось и не ведется. Бумажные рулят)
У сына в школе давно электронный дневник, но там то оценки не все, то учителя домашку не все пишут, и есть у нас обычный дневник, так я оттуда узнаю информации больше, в этом году в электронный даже ни разу и не лазила, у нас классная раз в 3-4 недели собирает дневники и прикрепляет бумажку со всеми отценками, а когда болеем, так или созваниваемся или переписываемся с одноклассниками, в электронном домашки почти ноль
Татьяна Истомина
Вот и у нас бумажки клеют в дневник...
В теории - да, на практике - нет.
У нас ведут. Оценки всегда проставлены, а вот ДЗ пишут не все учителя
Года 4 уже ведутся. Год назад и бумажные отменили
типо да но по сути никто не пользуется
Да, есть электронный дневник, где не только оценки выставляются, но и д/з прописываются, что очень удобно. Но и простой дневник дети тоже ведут. Дочка во 2 классе, может что-то непонятно записать, а так открыл, посмотрел, что задали.
Такие не ведутся а хотелось бы
ну в нашей школе да
Здравствуйте .В нашей школе электронные дневники вновь заработали месяц назад. Попытайтесь зайти на сайт электронного дневника и ввести свои личные данные . Если не выйдет, проконсультируйтесь с классным руководителем . P.s. оценки ставятся.