Воспитание детей
Людям без детей ведь проще жить? Они так думают.
это вообще НЕ ЖИЗНЬ
Ерунда. Детей многие не заводят именно потому, что хотят жить полноценной, сложной, трудной, полной опасностей и приключений жизнью. Это у семейных она простая - работа, дом, пеленки.
Жизнь вообще то сама по себе штука сложная, и ребенок тут вообще не при чем.
Если человек не хочет - так и скажи, зачем придумывать отмазки.
Как-то я читал разбор вопроса о родственниках диснеевских персонажей. Лично я всегда думал, что у них никогда не бывает родителей в знак солидарности с детьми-сиротами. Однако есть и другая версия: семьянин попросту не может пуститься в увлекательное приключение, которое интересно смотреть. Поэтому приключенцы, как правило, бездетны, а вся их родня — дяди и тети, кузены и племянники.
Проще, но не так весело, да и это просто существование.
Думаете у Плесецкой, Гундаревой, Зыкиной была скучная жизнь?
Проще.. Возможно. Но с появлением сына жизнь заиграла новыми красками!
насколько я послушаю бездетных у них проблем не меньше может даже больше чем у тех у кого есть дети просто кто имеет детей они не находят ничего трудного в жизни бездетных а те в свою очередь находят в своей жизни столько трудностей у всех свой взгляд на это лично я счастлива со своими детьми
Конечно проще! И пока нет детей такие люди даже не подозревают насколько скушнее и безрадостнее у них жизнь. :)
Есть какие-то сомнения, что проще? Смысл только в простоте?
Проще, но не лучше.
Проще может до какого то определенного возраста, а потом после 40, когда жизнь бьет уже не так ярко, и уже начинает хотеться домашнего тепла .
просто, но бессмыссленно
В сто раз лучще. ты сам себе хозяин
Нет. Людям нужно общество кого то маленького и пушистого...