Воспитание детей
Помогите мне пожалуйста.
Здраствуйсте. Мы с мужем уже живём 5 лет. у нас ребёнок четырёх лет. Мы с ним в ссоре. Сегодня он позвонил и попросил дать трубку сыну. И сын по телефону сказал ему что у нас был дома какой то Серёжа и он только что ушёл. Муж мне перезвонишь и сказал что бы в течении трёх дней я собрала вещи и ушла. Что делать?? Помогите
Сказать ему, кто такой этот Сережа, не судьба?
Татьяна Таратынова
Серёжа это парень моей племянницы. Но его не было у нас дома уже давно. Я ничего мужу доказать не могу. Он слушать не хочет.
А ссора на почве чего/кого? Если уйти с сыном предлагается, то надо подумать и, возможно, уйти .
Татьяна Таратынова
На почве того что мой сын сказал, приходил Серёжа и только что ушёл. Но дома не кого не было. А муж мне не верит, а маленькому сыну поверил. Что яко бы ко мне мужчина приходил. Ну конечно с сыном
Так у него с головой всё в порядке? Дитё малое, да мало ли что может ляпнуть? И что- развод и девичья фамилия? Мой внук на днях отморозил при родителях зятя, что папа душит в спальне маму, а мама следом по лестнице спускалась, а зять вообще спал... И что- развод???? Собирай вещи и вали отсюда???? Да пошёл он сам с такими амбициями да не просто пошёл... И что- так и будешь бегать если чуть что???? Что это за мужик такой???
Татьяна Таратынова
Ну ведь 5 лет вместе прожили. Люблю его. Не одного мужика не могу близко пропустить. Мы ведь снимаем квартиру и он её нашёл и за неё платит. Да и кредит оформлен на меня 350 тысяч рублей. Без выходная ситуация. Я ничего ему доказать не могу!
Уходить к дяде Серёже.
звони сереже
Татьяна Таратынова
Да не было серёжи. Не кому звонить
Татьяна Таратынова
Муж не верит. Дома никого не было. Ребёнок ляпнул, а он поверил. И ничего доказать не могу
что значит собрала вещи и ушла, а не пошел бы он сам на х й
Татьяна Таратынова
Мы снимаем квартиру. И я её не потянулся. При всё этом у меня кредит.
Татьяна Таратынова
Её не потяну. Я не работаю
Ну и нафиг вам такой диктатор. А сыну скажите, что изза его вранья вы с папой разводитесь. В следующем разговоре с отцом думаю все встанет на свои места
Александра Резова
А в ссоре с сыном или мужем?
Татьяна Таратынова
С мужем. Сыну четыре года. Я не работала. И сейчас не работаю. Квартиру мы снимаем. У меня кредит. Он не верит
Александра Резова
Знаете, еще можно попробовать сядте с ребенком на диван. Установите видео на телефоне что бы вас видно было. И поговорите с ребенком : какой сережа был, когда был, зачем папе сказал? Ребенок не будет знать что это записывается. Еще : Дети после ночного сна врать не умеют, мозг еще не включил фантазию. Поэтому по утрам можно узать все тайны (сразу после пробуждения). Муж приедет и предложите ему именно это время для разговора с ребенком.
Татьяна Таратынова
Можно и так попробовать. Но я даже не знаю что будет когда он приедет. Он просто может меня послать. Он и сейчас слушать меня не хочет
Скажи, что Сережа сын подруги. И спроси : из-за этого уходить???
Татьяна Таратынова
Он знает что я общаюсь с одной подругой и у неё маленькая дочка
какой серёжа? может дружок малого? и вообще откуда серёжа?
Татьяна Таратынова
Серёжа парень моей племянници. Его не было у меня дома. Муж поверил сыну.
Татьяна Таратынова
Подумал что ко мне мужики ходят пока он на работе
Тебе сколько лет 15-16? Тупая какая-то. Хотя кредит на тебе. Значит 18 лет есть. И муж полный пипец. Какие одноклассники могут быть у женатого мужчины, или ему жиже только 18 стукнуло и не нагулялся?
Татьяна Таратынова
Мне 25. А мужу 30. Ребёнку четыре года. Если вы не знаете сколько мне лет, то попрошу без выражений.
объяснить всю ситуацию, если любит все поймет
Скажи что Серёжа- друг, пришёл поддержать и дать совет насчёт вашей ссоры. Если он не поверит, забирай сына и иди к этому Сергею.
Татьяна Таратынова
Сергей это парень моей племянницы. Он на работе. Работает в лесу. Месяц его нет они там живут. И мой муж с ним работает, только в разных бригадах
Не води больше Сереж к себе домой. А впрочем, уже поздно...
Regina Misevic
Идти к Серёже.
Татьяна Таратынова
В том то и дело что серёж не было. Никого не было. А сын ляпнул что не надо
Татьяна Таратынова
Никого не было. До этого мы с мужем поручались. Он начал общаться с бывшей. Я начала подавать на развод. Он сказал делай что хочешь. Я ему сказала прекратить общение с бывшей. Что бы он её удалил. А он сказал если я её удалю, то найду другой способ с ней общаться. Потом более мение наладилось. А теперь вот эта ситуация получилась. Он не хочет меня слушать и дал три дня на сборку вещей