Воспитание детей
Девушки мамы что делать мне папе когда малышка все время плачет
погремушка ,кормление и укачивание на руках не помогают
Смотря какой возраст у крохи? или зубки, или животик, или сменить памперс! побольше ласки и нежности! у Вас получится! удачи !!!
покормить.... через какое-то время (не сразу после кормления) -ложитесь на диван и малышку к себе на грудь.... пригреется и заснёт-наш папа так дочку убаюкивал
В первую очередь, успокоиться (настроение ребенку передается). Попробуйте переодеть (может она мокрая)...
Ну, на маму тоже все сваливать нельзя! Пусть у вас на руках поорет, а мама отдохнет немного. В конце концов, она же должна знать и папины руки!
У малышей очень часто пучит животик ( газы) , теплая пеленка на животик, погладить по часовой стрелке, прижать к себе в вертикальном состоянии
Кормил, пел, пеленал, укачивал? может животик болит. Мой муж нашего сына носил на руке-положит его животиком себе на руку и ходит по комнате, а тот спит!
а животик вы ей погладили, , может он её беспокоит. . а ещё можно в коляске покатать, , у многих только в колясках и засыпают..
Для начала успокойся сам, надо проникнуться всей душой к ребенку и все сработает, главное не нервничай сам... спо-кой-но все будет хорошо...
маму его позови.
Врач
в первую очередь-накормить или покакать
Нагрейте пелёнку и приложите к животику.
Сколько малышу то? Животик наверно у него болит. вас бы вверх ногами 9 месяцев. а кушать не хочет?
Может животик болит? по часовой погладить животик.
Удиляй больше внимания, но скорее всего у вас проблемны ребенок, со временем само пройдет. А живот у неё не болит, а то поможет эспумизан?
Спросил у жены она говорит что может быть что то болит. А может он голодный. А может у него режутся зубки. Причин капризов детей миллион попробуй угадай.
может спеть.... или поговорить... тембр голоса иногда успокаивает
а может у него животик болит? тёплую пелёнку положите на животик! побольше ласти и любви! удачи!
Сейчас попрошу, чтоб муж на Ваш вопрос ответил!))
может животик болит? вам сколько? плантекс бебинос попробуйте. а где мама?