Воспитание детей

деточку выросшую 20+, но значительно меньше 25..поддержите в решении

о переезде в другую страну? одиночном и самостоятельном... или
"только через мой труп"?
Если полное высшее образование - отпущу без проблем. Универ бросить бы не разрешила ни за что.
Ардак Оспанова
Лучший ответ
Еще и для скорости наподдам. Моя моложе, но для себя такого развития сюжета в дальнейшем не исключает...
Татьяна Максимова вот кады просто "не исключает", это как оказалось проще, чем "я попер 5 декабря"))
А что еще делать, если решение принято одиночно и самостоятельно? Только поддержать и остается. Если разрешения спрашивает, то запрещу;) Пусть еще подрастет!
Анна Шевелева
Куда-то уезжать из Москвы-это самое дурацкое решение, которое можно принять) Поэтому попробую отговорить)
Его жизнь, не буду вмешиваться.... только помочь можно, если попросит
Snezhana B.
поддержу, заставлю язык выучить, как минимум... и буду настаивать чтобы визу делал согласно цели пребывания, за нарушение визового режима даже в африке можно нехило схлопотать
конечно, поддержу.
...elena... ...chepurnova...
Трошку поистерю )
Но отпущу с Богом .
Не поддержу и препятствовать не буду. Его жизнь, пусть сам решает
Поддержу
Андрей Ш
А деточка одна поедет или уже с половиной своей? Если одна то очень очень болезненно к этому отнесусь. А с половиной пущай езжает
Неонелла Gypsy в этом возрасте мало у кого настолько серьезные отношения...
поддержу
А когда еще пробовать жизнь?
Меня мать в 18 отпустила...
Татьяна Максимова а мне волнительно, но я молчу)
Сами так ехали в чужую страну. Поддержу, но скажу, что легко не будет...
Если не мямля, отпустила бы.
Anna Jadav
меня поддержали... именно в этом возрасте, ВО было) И я поддержу)
Татьяна Максимова а вы откуда и куда?)
во у него пока нет.. 3 курса.. но есть специальность и даже можно сказать "карьерный рост"))..при том специальность и во совсем по разному профилю
Поддержу. Только в том случае, что сама увижу перспективы и у нас есть необходимая подушка безопасности с которой мы можем легко расстаться. Плюсом будет хорошее знание языка.
Татьяна Максимова у меня нет финансовых рычагов на него.. вот и думаю-хорошо иль плохо.. на свои попер..
В Сирию? Пусть едет...
если реально может себя отстоять, то да. вон, сестра в москву поехала... не о том мечтала она))) не брелки на фабрике собирать и официанткой с узбеками работать и жить с ними. а потом ее кинули "друзья"на деньги и выкинули из квартиры. было хоть куда идти. зато дома она СМЕЛАЯ И ОПЫТНАЯ
Я в 18 уехала, мама против, отец молчал... Поддержите ребенка, пусть даже не правильное, но это ее решение, и не когда не попрекайте этим
Если оставвите будете виноваты во всех последующих проблемах будет винить вас