Воспитание детей
что значит для вас рождение ребенка? какие при этом чувства у вас?
Обожание, хочется его в себе расстворить, прижать крепко крепко. Одновременно хочется всему миру похвастаться, и обратно засунуть, что бы был только твой)))
радость, любовь,
ответственность
Натали Сластёна
красиые болтливые слава. не надоело ?
ничего особенного. Прибавится забот. Охохох.
Я пока еще не знаю, но я думаю это нечто потрясающее и грандиозное - это рождение новой жизни. И ты понимаешь, что на тебе лежит ответственность и ты, как творец, взявший волшебный холст, будешь рисовать эту картину, пока она не заживет своей жизнью. Сначала будет казаться, то ты и только решаешь, что на ней изобразить, но со временем она сама начнет преображаться. Ты нарисуешь дерево - оно превратится в сад. Ты нарисуешь птицу - она станет грифоном. Если ты попытаешься стереть грифона или сделать из него птицу - получится уродливое расплывшееся пятно, и картина будет испорчена. Чем больше ты будешь пытаться ее изменить, исправить по собственному представлению о красоте, тем страшнее будет искажаться рисунок. Поэтому рождение ребенка для меня так же и смирение - готовность принять его таким, каков он есть со всеми странными узорами его души, со всеми мелочами и нюансами, принять полностью и только наблюдать как картина растет.
для меня сын, это все и наследник. мне похую как кобыла ко мне относится. он главное
Это не передать словами. СЧАСТЬЕ, наверное. У меня дочь и 2 сыновей.
Отвращение, раздражение о . о
радость