Воспитание детей
Кто продавал детские вещи- как формируете цену?
накопилось столько вещей! хочу продать. много фирменных, в отл сост. как ставят цену? вдвое дешевле? втрое?
отдаю бесплатно..
Арайлым Советкызы
Нельзя отдавать даром. Хоть за рубль, но нужно продать. Раньше сама отдавала.
Я все так раздавала, бесплатно.
За копейки... и то тяжело....
Смотрю через Авито - какие есть аналогичные предложения в моём городе, и от этого пляшу. Какая разница в 3 или в 2 раза я снижаю, если, скажем на авито есть такое же ДЕШЕВЛЕ. Кто будет брать дороже?
Пример. Покупала за 3500.
Продала за 2. Ещё и спасибо сказали. Новые просто стоят от 3700др5000
Если сандалии беру за 2200 для дома. 1000и пофиг. Край900р.

Larisa Graur
Б У шные сандилики за косарь?? Неужели кто то берёт....
раньше раздавала. щас некому. сама думаю на авито выставить. посмотрите примерную цену на такие вещи в вашем регионе. я пока продала только автокресло. дороже чем покупала )))) купила на авито почти новую за 3 000. когда продавать, цены подпрыгнули. посмотрела, такие за 7-9 выставлены. моя в отличном состоянии. я поставила 5, купили за 4500 ))) шмотье отдам. а теплые комбинезоны и почти новую обувь выставлю. щас ведь капец какие цены! мне чтоб 3х детей на зиму одеть, нужно 10 000! соседка коляски всякие и адидас малышковый за пол цены выставила. быстро забрали
Я не продаю. Смысл какой? 300 рубликов получить? Отдала недавно 2 мешка и спасибо не сказали.
Виктория Филева
Вот вот. Люди сволочные пошли. Я тут машинку стиральную за шоколадку отдавала, просто новую купили эту не куда было, так приехали с пустыми руками и уносили даже спасибо не сказали ( зареклась больше ничего даром не отдам. Уж лучше выкину.
Комбез зимний покупали за 100 долларов, продала за 30. Детские кроссовки адидас купила за 10 дол. По распродаже, как за последнюю вещь и за столько продала, так как они потом в магазине за 50 стояли.
Попробуйте для начала в половину цены, если вещи в хорошем состоянии. Но обычно все хотят практически за бесплатно. Я сначала продавла, но тратила больше времени и нервов. Теперь отдаю
Хорошие в пол цены продавала. Что то простенькое %30 от первичной стоимости. Кому надо заберут!