Воспитание детей

Вы продаете детские вещи бу? Или раздаете бесплатно?

Продаю только в отличном состоянии. Поношенные отдаю пакетом бесплатно. Дырявые выкидываю.
Анюта Дельфин
Лучший ответ
Отдавала всегда, за б/у еще и деньги брать....
Отдаю, не продавала никогда. Есть люди, которым это действительно нужно.
Что истаскалось или испорчено - на помойку.
Все детские вещи отдала двоюродной сестре.
Ирина Сайбель
Отдаю
Lana Kultau
У меня большинство вещей в прекрасном состоянии! Но и ребенок еще не такой большой, чтобы сильно их трепать. Не раздаю и не продаю, складываю для последующих детей!
Наталья Малкова Мы стульчик для кормления искали, продают и драные и поломанные и не за 500 рублей, а 1500-2000 тысячи.
а я что-то отдала все вещи, сейчас думаю, может зря...
Отдаю конкретным людям или просто в храм
Ирина Зайцева
Наталья Малкова У вас берут в Храм? У нас не во все, потому что хлам несут.
на авито довольно легко продавать коляски/велосипеды/манежи, детскую верхнюю одежду и детскую обувь в хор. состоянии, покупаю там же
Ma
Marina***
не продаю и не раздаю.
Ирина Минина
Время от времени собираю что мало сыну и отдаю соседке по даче - у нее внук на пол года нас младше.
Diana Di
Отдаю хорошим знакомым . Носим аккуратно, почему не отдать? А продавать? Не наелся - не налижешься, вещи б/ у сколько за них возьмешь? копейки, больше мороки
Продаю. Мне не стыдно
Айко Айталиева
Наталья Малкова Я имела ввиду сильно изношенные вещи стыдно продавать.
И то, и другое. И не стыдно.
Нелли Каширина
у всех разные ситуации. Нужны деньги- почему бы не продать? я почти все раздавала и раздаю до сих пор. Крупногабарит продавала что-то за копейки
Елена S.
Иногда продаю, иногда отдаю. Новые оставляю
Ан
Анька^^
Никогда ничего не продавала и не отдавала, то что не надо - на помойку
Наталья Малкова Ну бывают же и хорошие вещи которые вроде жалко на помойку а кому-то они очень даже нужны.
старые вещи выбрасываем, а новые в детский дом жена отдаёт
Не умею продавать. Так отдаю.
на авито продавай.
Отдаю, те которые в хорошем состоянии. Ну что косается дорогих-например комбез, который одевали, совсем редко, могу и продать, взамен купить, какую-нибудь игрушку.
Мне подруга отдала, даже не спрашивала надо мне или нет, просто сказала я те пакет приготовила, заберешь)) дома, какая разница в чем ходить? И еще сестра мне очень много вещичек отдала, на выход или что-то необходимое, мы сами покупаем.
Продавала сидушку для купания и коляску.
Madina Umbetova
Хорошие вещи отдала родным, коляски давала в пользование, ничего не продавала т. к. ещё детей планируем
Elena Gudkova
И сама отдаю, и мне отдают. Совсем старенькое на даче донашиваем и на тряпки, а новое оставляем на всякий случай))))
Раздаю знакомым и родственникам
Алена Пенкина
могу отдать
сильно изношенные вещи я и не продаю.
Продавала, в основном оставляю на второго
Только если раздаю! Как можно продавать Б/Ушные пеленки, ползунки? Только отдавать!
Полина Иванова не ври нищебродка ты продаешь вещи
Конечно, если Вам не нужны деньги, можно все раздать, но если кое-какие материальные проблемы все же присутствуют, то лучше зайти на специализированный сайт бесплатных объявлений о продаже и покупке детских вещей «Счастливый малыш» kupi4kid.ru