Воспитание детей
почему новорожденных детей сразу не забрать на гос обеспечивание.
родителя или не имеют опыта или некогда им дать достойное воспитание.
а достойно воспитывать-это как? учить строем ходить и пионерские песни петь? делать из людей серую массу, быдло? было уже, проходили.
Гулжанат Ксанова
а что изменилась, я что то не вижу.
Екатерина Иванова
Это вы про своих родителей?
Когда ноги раздвигают, то прекрасно понимают, что стоит за кайфом. А всё остальное предрассудки. У каждого своя голова на плечах. Какого фига за кого-то отвечать? Да и охота кому-то платить за чужого ребёнка. Сейчас говорят, что чужих детей не бывает, однако же на халяву никто ребёнка не возьмёт, кроме мамки.
Гулжанат Ксанова
я и предлагаю всех детей отдать государству.
Гулжанат Ксанова
детей должны воспитать педагоги, а не малообразованные кухарки и дворники.
да ваще на мясо пустить, че
А что, у нас мало детских домов?
Гулжанат Ксанова
а чтобы везде было.
Гулжанат Ксанова
квалифицированных мало
Не совсем понятен вопрос. Что то с падежами или с формированием законченной мысли. Наверное это тоже неспособность к чему то достойному, в плане воспитания, когда мать неграмотная настолько...
Оксана Мазур
хаха )) подвинься сучка, следи за грамотностью своих выпездышей ))))
И какой только хрени не прочитаешь в интернете... Прав Жириновский насчет психологической помощи...
Гулжанат Ксанова
каждый день читаю, у одного отобрали, у другого, а в питере отобрали и убили младенца. почему бы не организовать государственное восспитание подрастающего поколения.
почему бы просто не абортировать таких, государство с вас будет сдирать налоги за чужих детей
Mira Toktosunova
лучше стерилизовать
Камила Айдамирава
Это ж какие налоги вы платите, что б ещё и чужих содержать? 13% на фоне 40-50% в Европе? У государства есть другие доходы, нежели налогосборы. Если женщина, вообще способна, как вы, произносить такие слова в такой ситуации, под большим вопросом воспитание её собственных детей, каких же уродов она может вырастить?
Согласна, может и на мясо пустить? Бред! Если я не ошибаюсь, это Вы не любите вид ''человек''. Так вот. Другие-то люди любят. Для родителей нет ничего приятней, чем растить своего ребёнка. Понимаете, женщина с нетерпением почти год ждала, когда зародится новая жизнь, часть её и любимого человека. Потом она этого ребёнка рожала и вот это милое чудо у неё на руках. Все живы, всем хорошо. Как же она сможет его отдать кому-то???
А зачем вообще рожать детей если не знают что с ними делать.
Гулжанат Ксанова
можно будет посещать и приносить подарки.
Гулжанат Ксанова
отдыхать можно в гавайских островах, не беспокоясь о детей.
Гулжанат Ксанова
это твоё потомство, кто тебе запрещает посещать.
С первым ребенком ни кто не имеет опыта. Достойное воспитание по каким критериям?
Ни чего нет лучше родной семьи.
Ни чего нет лучше родной семьи.
Че?
Похожие вопросы
- Почему новорожденные дети всё время плачут????
- Почему новорожденных детей обвязывают ленточкой? Мальчиков - голубой, а девочек - розовой, ведь они не голубые и не розо
- Почему некоторые женщины берут с собой в гипермаркеты и ТЦ новорожденных детей, которым всего лишь несколько недель
- почему новорожденные и грудные дети непомнят о ...
- Почему от новорожденных детей отказываются отцы, бросают их?
- Почему одни дети от небольшого крика родителей сразу плачут, а другие при больших криках спокойные как танки?
- Вопрос об отношении молодых отцов к своим новорожденным детям... (вн+++)Почему?... +++
- Кристя и Филя показал всему миру новорожденных. Вы бы смогли показать своего новорожденного ребенка сразу всем?
- Ваши новорожденные дети пили воду? ( вопрос к тем, естественно, кто им ее давал) Мои почему-то нет, отказывались (+)
- Кто должен возмещать ущерб воспитательнице если ребёнка вовремя не забрали из дед сада?