Воспитание детей

почему считается, что мальчиков воспитывать легче?

Мария Шульпина
Не знаю у кого считается... По мне так одинаково- ребенок же и характеры бывают у девочек мальчиковый и наоборот.
Людмила Гагарина
Лучший ответ
мне кажется, наоборот. Страшно за мальчиков, они более порочны по природе своей. Женщины худо -бедно но держатся по жизни
Дешевле, но не легче
впервые слышу
Лизка Сытова
и кто это сказал такую чушь
Ирина Алькова
с девочкой больше нежности надо
а все заняты на работе
если недолюбишь девочку, то принесет в 14 лет в подоле
Их можно бить
Ольга Сытник
Вопрос очень спорный. Знаю одно, женщина редко может вырастить настоящего мужчину.
Не сказала бы, что легче. Как обьяснить, что девочек обижать нельзя, но и себя в обиду не давать? Знаете, какие иногда бывают девочки? Да и другие мальчики... Даже в детском саду.
Как обьяснить, что быть крутым в классе не главное и знания важны сами по себе, но и не сделать из сына отсталого ботана, гнобимого другими, попродив у него кучу комплексов?
Как обьяснить, что за себя и свою девушку нужно заступиться, но не переборщить и не сесть в тюрьму за нападение на трех "невинных" гопников?
Как обьяснить, что Родина - это важно и ее нужно защищать, но при этом не получить из армии сломленного изнасилованием и дедовщиной недо-мужчину или цинковый гроб?
С детьми вообще не просто...
Потому что их улица воспитывает
Natasha Tarasova
Нифига подобного! Зависит от того, какой ребёнок, послушный, или невыносимый.
Julia K.
Не сказала бы. У девочек и мальчиков свои заморочки имеются. Просто подход разный.
каааак дал ему в ухо.
Лейла ....
я считаю, оба одинаково независимо от пола