Воспитание детей

Малышка 2 мес. пытается все лизнуть с очень задорным видом. Ваши детки также делали ? :)

Язык сейчас более сенсативная вещь, чем ручки, она так трогает, и правильно делает, она знакомится с миром... пока на вкус)))))))
Вика Маратова
Лучший ответ
моя и в 4.5 года всё в рот тащит и на зуб пробует. сначала это было конечно забавно, но теперь уже нет
Да, все дети пробуют этот мир сначала на язычок.. К полугоду она у вас будет ногу свою облизывать, посмеётесь.
моему 10, а все до сих пор в рот тащит! уже стоматит несколько раз лечили. а малыши языком мир изучают ))) малышка летом все камни на море облизала и песок пробовала
Olechka Stafeeva
Всомнила щас. Сын лет с двух, когда ему говорили подлижись к бабушке, допустим, начинал облизывать её в прямом смысле слова))
Эльмира Саматова А у нас, когда мы называли ее (дочь) "Лапочка",она хмурилась и показывала на лампочку)))
Моя все сразу тащит в рот, особенно ей нравится пульт от телика
Ирина Саксон
Да, это они любят ))) Главное, чтоб не глотали.
Ксения Ходак
В таком возрасте язык для ребенка - третья рука. Это так наш педиатр когда-то говорила)
До сих пор всё на десну пробует, всё в рот)))) это познание мира у деток.
Офис Волгоград
Ближе к году кота на зуб попробовать постоянно хотелось)
Marin A Marin A
Подруга давала своей двухмесячной
лизнуть соленый огурец.))
главное чтоб помойку на улице не лезнула... или окурок... а то некоторые умудряются... особенно когда их летом на травку выпускают)
Дети все облизывают, главное чтобы мелких предметов не было. А то и глотнуть может с задорным видом. Все в рот и через рот познают))
Ольга Васина
Ой блин)) Они все такие)))
Просто изучает окружающий мир
@@@алсуша @@@
Да, всё пытает испытать на вкус)