Воспитание детей
Ревновали своего ребенка к близким ? :)
Когда совсем крохи, ну месяцев до 4х могла тихо... не много)
Не было такого.
Нет
Нет...
нет.
чего??? ревность это неуверенность в себе, крайне негативное деструктивное чувство, я слишком хорошо знаю себе цену, что испытывать подобное чувство
нет, с чего вдруг. Я очень рада, что он любит и его любят еще люди помимо меня, а уж близкие -тем более.
нет конечно. я для нее незаменима.
нет
Нет, не задумывалась даже об этом никогда. Наоборот, я хоть отдыхала чуточку, когда его на руки брали
Да, к свёкрам ревную иногда)))
К родне мужа
С детьми нянчуюсь я, помогают только мои родители. Свекровь видим только летом и на НГ.
Да, старшего лет до трёх. Младшего сейчас ревную. Мне кажется, это нормально, пока маленький, грудной, он только мамин. =))
Младенца? Нет конечно)
А вот когда дети подрастают, и начинается борьба бабушек за то "кого они больше любят" из бабушек, из мамы или папы, каждая бабушка пытается привить что-то своё, и "отвить" привитое родителями... Вот тогда начинается ж0па)))
Как в анекдоте...
" 5 летний мальчик Вася побыв у бабушки на лето, разучился сам есть и одеваться, зато научился говорить вечером-ну слава Богу, день прошел и ладно" )))
А младенца чего ревновать-пусть таскают, нянчатся )
Как в анекдоте...
Elya Elya
Наоборот, младенцев обычно и ревнуют. Потому что младенец с мамой, как одно целое, зависит от неё морально и физически. А большого-то чего ревновать, большой уже сам расставляет приоритеты.))
Да
Ребенок это маленький человек, который хочет общаться и познавать мир вокруг. Цепляясь за мою юбку мира он не познает. Поэтому я поборола ростки ревности в себе и рада, когда моя дочка общается с другими близкими людьми, кроме меня.
Для тренинга против ревности хорошо помогает вспомнить первые дни жизни малыша, которые были только моими )).
Да))))
Нет, ревную только вторую половинку
Да, но не к своим. А именно к родне мужа.