Воспитание детей

Мамочки, из чего можно сделать елочку?;) подскажите оригинальные идеи;)

Участвуем в конкурсе с дочкой;) к трем победителям домой придет дед мороз со снегуркой ;)
из пластиковых бутылок, пластиковых ложек, из карандашей разноцветных. пластиковые бутылки можно использовать и как основу, а сверху обклеить чем угодно.
Жулдыз Тулеуова
Лучший ответ
Сейчас из чего только не делают. и из ткани. из винных пробок, пуговиц, шишечек, конфет. Посмотрите подборку,

https://www.babyblog.ru/community/post/igraem/3137343

http://prazdnichnyymir.ru/novyi-god/6123/novogodnie-lochki-svoimi-rukami-master-klassy-i-ide/

http://kladraz.ru/blogs/mahmutova/novyi-god-svoimi-rukami.html
Da
Daulbaeva
Светлана Суппер Благодарю Вас!!!
Бумага (модульное оригами, объёмные фигурки оригами, и т. д.), нитки, пуговицы, проволока, ткань, да что угодно
Анна Литвинас
Из конфет, из мандаринок, из чего угодно.
С.н.в *****
Светлана Суппер Благодарю вас !!
Вырезать из бумаги, смастерить из пластиковых бутылок (вырезать), Смастерить из ватмана конус и обклеить его зелёной или цветной мишурой.
если вам нужна поделка для ребенка, сделайте конус из бумаги, и обклейте зеленой мешурой конфетами орешками шариками мелкими игрушками
Ludmila Veremeenko
Светлана Суппер Как Классно!!! Большое спасибо ))!
Светлана Суппер Пуговицы пришиты ?
Из макарон)
А какого размера?
Можно покрасить раскрывшуюся еловую шишечку - будет маленькая елочка. Из нескольких шишек можно собрать елочку побольше.
Из бутылок, вилок, ложек. Из бумаги, из ткани, из старых носков и т. д. и т. п.
Светлана Суппер Любого размера можно сделать :)
Спасибо !!
Видела красивую) на булылку из под шампанского наклеивались конфетки. На картинке были барбариски в зелёной обёртка. Оригинально и вкусно
Tatjana Govorova
Светлана Суппер Ого!! Прикольно!! Спасибо за идею!!!))
Пластилиновый ствол и в него воткнуть макароны трубочки со скошенным концом, потом покрасить зеленой краской.
Торт в виде елки.
Тоо Есиль
Из диодов))
Можно даже лучше сделать, чем здесь нарисовано, если пирамидкой разместить.
Айнур Акчина
Тамара Газиева(Клепак) Я и Диод? Оригинально.
надуть из резиновых перчаток. А перчатки соединить
К:
К@тьк@ :d
Делаете елочку с стиле стим-панк. Берете картонную основу-конус, наклеиваете всякие детальки, семечки, пуговицы. Дальше красите все в черный цвет акриловой краской и спонжем по верху золото или бронзу. Это коротко. А так в интеренете полно мастер-классов. Только эти елочки смотрятся ну очень классно и стильно