Воспитание детей
Ненавижу машин, ненавижу людей! Как отдохнуть от школы? Школа каждый день, я не могу отдохнуть от людей и машин!!!
Автомобили засоряют город, возможно из-за них у вас раздражение, на выходных нужно уезжать на дачу, чтоб дышать свежим воздухом, а не выхлопами газов
Привыкай, потом еще и на работу будешь каждый день ходить.
Мария Харитонова
не буду. Меня уже в живых не останется
тяжело в ученье - легко в бою.... придется ходить в школу!!!
Мария Харитонова
А я просто прогуляю!
Параноидальная системная депрессия, ни о чём не говорит? А соседи что думают?
Мария Харитонова
Не знаю, соседям пофигу
Каникулы же только закончились и сегодня у тебя выходной XD Страдалец!
Мария Харитонова
завтра в школу!
Такой молодой и такие проблемы. Похоже, тут помощь доктора требуется.
А я не люблю нытиков
это только начало в будущем тебя будит бесить всё а позже ты поймёшь что то что тебе в жизни не нравилось то тебе как раз и нужно было в жизни но будит поздно :))) так у всех )
Мария Харитонова
школа не нравится
Вы задрали, слюнтяи захребетные! Сидите на всем готовом и ноете: ах, жизнь не удалась, ах, школа, ах, предки непонимающие... Ссуки, вас бы в детдом на годик-другой, там у детворы вообще родителей нет. И помощи не от кого ждать, потому что каждый там - сам за себя. Вас без родителей на пару месяцев оставить, когда нет денег и жрать дома нечего, когда в кране нет воды и сортир нечем смыть, тогда вам школа будет райским местом, а прежние переживания покажутся размазанными сопельками. Взрослейте уже, поколение... Только стонать можете, да по соцсетям тусить, чужие мысли передирая себе на стену. Выйди из дома, почисти снег во дворе! Бесплатно!!! Подъезд вымой, не живи в свинарне! Найди себе дело и не майся дурью! Делая доброе дело, себя займешь, не будет времени хандрить, и другим поможешь, хоть жизнь эту лучше сделаешь.
Только у тебя кишка тонка, ты лучше херней пострадаешь, да по сети полазишь в поисках развлекухи
Потерпи немного скоро новогоднии каникулы.
У меня такое тоже. Можно в деревню уехать-там спокойнее.
Мария Харитонова
В деревне нету дачи
Я тоже устала, тоже в школе учусь ...Я в 1 смену учусь заканчиваю в 13 : 40, а мне на тренировку к 14: 30, мне еще на маршрутке надо доехать, потом домой в 18 : 00 возвращаюсь, уроки до 11 делаю, если я все брошу меня люди не будут воспринимать всерьез . Мне очень тяжело, ты не один такой, терпи, боец )