Воспитание детей
Почти три месяца дочке. Как только вечер, ночь - плачет и плачет...
Она вам сама сказала, что животик не болит? В этом возрасте как раз начинаются проблемы С животом. Помню дочка по часу по вечерам орала.
Мария Рыбакова
то есть с большой вероятностью это колики?
всякое с ними случается
так что утешайте, сожалейте, что сказать вам пока не может
и верьте . что пройдёт
может. колики, может, неприятные ощущения. мозг же тоже растет ,
у них же там всё растёт и поджелудочная и печень, и кишечник...
а скоро и зубы пойдут
и верьте . что пройдёт
а скоро и зубы пойдут
да это у всех детей так, - вечером капризничать. ДЕнь прошел, надо же как-то напряжение сбросить. Они ведь тоже за день устают, хоть вроде и не делают ничего. Взрослые-то с усталости, бывает, шипят и ругаются. А тут грудничок.... Берите на руки, обнимайте. ласкайте. Скоро вспоминать будете эти моменты
мой старший так орал вечером, в течение часа. И хоть ты что делай... орал и всё. Пока не наорется, не уснёт. У младшего были колики, успокаивался только после эспумизана.
На руках поносите.
Мария Рыбакова
Вот носим до 1 ночи
два варианта. голодная или колики. у меня у тети так было. оказывается ребенок просто недоедал. если он сыт и живот не болит-он не будет плакать
Наверно перепутала день с ночью
Мария Рыбакова
Как вернуть обратно?
Это про нас... Только нашему ещё месяца нету. По два раза ночью встаю успокаивать его.
а вы ее хоть ночью то кормите??, а то может с голоду?
Мария Рыбакова
да, кормим
Может спать хочет? Бывает у детей, кто вялый, кто горячий, а кто плачет.
Мария Рыбакова
на руках носим, поем, качаем - нивкакую, не зевает даже
Колики?
Мария Рыбакова
Нет. Ооооочень капризной становится вечером, ночью. Днем вроде и спит нормально, и капризы терпимы. А вечером только плачет и плачет