Воспитание детей

Уже месяц дочка ходит в сад. До сих пор плачет когда ее передаю воспитателю, а потом все хорошо. что делать?

когда забираю домой веселая, говорит снова приду. все нравится.
Видимо ей просто не нравится воспитательница...
Мария Балясникова
Лучший ответ
Мы с этим справились быстро! Просто в садик сына стал отводить папа. Слёзы исчезли сами собой. Забирала я. http://www.2mm.ru/vospitanie/1364/podgotovka-k-detskomu-sadu http://www.2mm.ru/vospitanie/1101/detskie-kaprizy
http://www.2mm.ru/vospitanie/875/adaptaciya-v-detskom-sadu
Галина Шацких
Смотрите дальше, может привыкнет. но, если есть возможность оставить ребенка дома. так лучше забирайте, психику и здоровье сохранит здоровыми
Адаптация может быть до 3х месяцев и более. Главное чтобы не заболела (простуда) - после перерыва снова могут быть слезы.
детская психология, дети до 3-х лет думают, что мама оставила его там навсегда, так почти у всех, привыкнет.
ничего страшного, это у нее идет адаптация
Ирина Чаплина
Продолжать в том же духе. Если девочка увидит, что изменений нет, что вы по-прежнему приходите за ней вечером и не бросили ее, она перестанет скоро плакать при расставании.
Lana Ch
со временем все изменится. некоторые и два года плачут, пока не привыкнут. а мой 1 единственный раз только заплакал. пройдет скоро
Все детки любят поиграть на маминых чувствах. ..мой уже 2 года ходит и всё так же плачит
Юлия Глазова
все так детки делают
ничего не делать, со временем пройдет. или пусть папа отводит
Софья Дудина
Плачет-не-плачет - это не совсем показатель. Нужно понять что у ребёнка внутри. НАСКОЛЬКО ему там плохо. Слёзы не показатель вообще. Я никогда не плакала, но мне было хуже всех. Те же, кто по утрам капризничал, они были как рыба в воде: )
Просто есть дети, которым сад нравится, а есть такие, что до самой школы будет им там плохо. Для меня сад на всю жизнь остался в памяти стрессом, тёмной полосой и всем самым наихудшим мрачным и болезненным воспоминанием в жизни. Только я не плакала, потому что понимала рано, что НУЖНО. Детей младших не отдавала до самой школы. И очень рада этому.
Ванек я с тобой согласен