Воспитание детей

как бы вы отреагировали, послав мужу видео с певрыми шагами ребёнка, и получив ответ " посмотел, спасибо. "?

я временно нахожусь в другой стране, на две недели, послала мужу видео как малыш пошел, и вот получила такой ответ. Может быть мне надо постараться понять, что этот сильный пол не особо впечатляют такие вещи как первый шаг первое словов, всё это, условно говоря "сюси-пуси"...
{[ Nika ]}
а что вы хотели от сильной половины человечества? Он иже даже толком объяснить не могутза что они нас любят. А тут ребенок пошел в первый раз? И как это выразить словами????
Rose Beresford`
Лучший ответ
не вижу ничего плохого в этой фразе. вы сами себе ответили "сильный пол не особо впечатляют такие вещи как первый шаг первое словов, всё это, условно говоря "сюси-пуси"..."
Ольга Чечерина
О ответ был устный или письменный? Может, он просто печатать не мастер, вот и огранчился таким картким резюме. Хотя логичнее было бы позвонить. Но опять же - вдруг с финансами напряг, вот и решил выразить восторг при встрече..
{[ Nika ]} печатать мастер он юрист. просто решил вот так ответить.
многие мужчины к детям в младенчестве относятся холодно-так что не расстраивайся. Подростет малыш-вот тогда папа и займется им
Лана Рединова
Нормально отреагировала бы. Не вижу в этом высказывании ничего плохого.
Ирина Попова
как это знакомо! прямо почти один в один! не переживайте, они все такие, не умеют выражать адекватно свои эмоции, надеюсь, я вас успокоила
Ничего удивительного в этом нет, но, как только ваша семья будет в сборе, почаще оставляйте ребёнка папе, пусть как можно больше своего свободного и не очень времени проводит с ним! Ведь мы любим человека за то сколько сил и внимания в него сами же вложили!
Ирина Вагнер
эТО ВПОЛНЕ нормально, интерес муж к нему проявит, когда увидит воочию, и когда малыш будет на него реагировать. Еще умиляться будете от того, как они гугукают друг другу.
Источник: мама двух мальчишек-я.
Я была бы очень разочарована мужем. Ну ладно платье мое не оценил, не похвалил за что то, Но так сухо и сдержанно отреагировать на первое ТопТоп малыша!!!? Мда, заставляет задуматься о том, какие чувства муж испытывает к ребенку...
настоящий папа так не отреагирует никогда. Вот я позвонив отцу своей дочки, сказала что ее на скорой в больницу увезли, а он мне-ты мне под руку звониш, я ремонтом занимаюсь. СУКА. слава богу у моей дочки теперь другой папа который ее по настоящему любит