Воспитание детей

Как вы относитесь к чайлдфри? Отвечайте полностью, с аргументами.

Прекрасно отношусь, вот прям в восторге от них! не все должны иметь детей и они этого не делают, восхищаюсь ими!
Саида Джуманова
Лучший ответ
самым непосредственным образом отношусь.
живу полной счастливой жизнью с любимым и любящим мужчиной. с моими приоритетами и интересами и размножение в их число не входит
Ирина Кургина Вы знаете, я Вам верю. Кто-то на математику жизнь положил, на науку. литературу. Наверно, Вы в своей области комфорта больше принесёте мужу, семье, чем воспитывая детей. Нередко и суперлюбящие мамы выращивают дряней. Не вижу пользы для общества от такого их "труда"
С брезгливой жалостью...
Но опять же и польза от них есть - Земля перенаселена.
Елена Горохова
Мне на них пофиг. Ну есть и есть. Главное, чтоб они не демонстрировали свою точку зрения
Марина +
Природой заложено в человеке (и в других животных) продолжение рода. Отклонение от задуманного природой - есть ненормальность.
Асел Молдобекова Именно. Отвержение всего этого - ненормальность?
Элизабет Чебаненко единственное что в человеке заложено природой - это инстинкт жизни, выживания. все остальное второстепенное. и спаривание и продолжение рода в том числе.
чтоб ты знала
Элизабет Чебаненко глупо ставить диагнозы ориентируясь только на то что тебе не нравится
Больные люди... не собираюсь аргументировать очевидное..
Марина Лемкова Канеш... высшей категории. Вы хотите поговорить об этом??))
Асел Молдобекова Больные люди? С каких пор они больные? Отказ от продолжения рода - больной?
Светлана Еремеевская серегина нельзя же быть такой ограниченной ))))))))
Совершенно индифферентно. Их жизнь, как хотят так и живут
Нейтрально-похуистически.
у каждого человека есть выбор.
однако некоторые предпочитают быть "как все" и не принимают инакомыслящих. не все видят безмерное счастье именно в детях. есть люди, которым дети и нафиг не нужны. это то же самое как некоторые обожают кошек, а некоторые их на дух не переносят.
А кто это?
Карина Маркина
Асел Молдобекова Википедия в помощь.
Екатерина Татарова Человеки нехотящие размножаться.
абсолютно все равно. Не осуждаю, не поддерживаю. Это их выбор
Akmaral Temirova
Уважаю их мнение, но не понимаю.
Мне кажется, что это напускное. Долго не могли, не получалось. А в конце концов, чтоб избежать постоянных вопросов, объявили себя Чайлдфри. Чтоб отвязались. А что? удобно ведь. Уж если пацаны готовы "признать" себя больными или геями, чтоб откосить от армии, впоследствии лишившись доброго расположения к себе... Такая версия возможна.
Zhanelya Talgatovna Гораздо проще наоборот быть ЧФ, но говорить, что не выходит, чтоб отвязались....
честно? пофигу. я вообще не люблю крайности. меня выбешивают сумасшедшие овуляшки равно как и радикальные противники детей. это просто дети. их просто надо растить и воспитывать. не надо из них создавать культа или отвергать. это глупо.
Милана Юсупова
У меня другие проблемы.
Gulzada Aliyazova
ни как не относимся, у нас дети есть, и мы их любим... и они нас в ответ любят...
Mihaela Ciobanu
Асел Молдобекова Удалите этот ответ. Что за бред вы несете?)
Загадочный Дом Один из немногих адекватных ответов)
большинство моих друзей ОНИ, отношусь как к любым другим людям
Arai Nursultanova
Если это не проповедники, то никак, поскольку невозможно их отличить в толпе.. Обычные люди со своим выбором. Придёт время, посочувствую))
Абсолютно безразлично. У меня нет знакомых с такой жизненной позицией. Есть бездетные люди, но они их не имеют в силу уважительных причин. А эти. Лучше вовсе не иметь детей, чем родить и не любить их.
Резко положительно. А овули частенько путают фришников с хейтерами отсюда и недопонимания с другими людьми.
Настюша Яскович Овули, это все женщины, у которых ещё бывает овуляция. В беременность, её, кстати не происходит)))
Норм чуваки, я сама одна из них
Елена Негрей
нормально. не все должны переться от детей
Юлия Животова
пока это не приносит вред окружающим пусть делают что хотят
Елена Марущак
Фиолетово
Яна Дунарь
рожать или не рожать ребенка личное право каждого. просто основная масса чайлдфри недолюбленные в детстве эгоистичные особы. как-то так)
Асел Молдобекова Насчет "недолюбленные" - не правы.
Это люди, которые больше полезны для общества! Многие из чайлдфри берут брошенных детей-сирот из приютов и детских домов. Помогают тем, кого предали. Вместо того как некоторые свиноматки, расплодившись - детей бросают. Чайлдфри живут для общества! А не только для его ячейки.... как некоторые овуляхи.