Воспитание детей
Расскажите, а как ваши родители вам объясняли, как вы появились на свет?
они не успели. улица опередила
Да хрень его знает.... не помню подобных вопросов, ответов..)
мама говорила, что она меня в больнице купила, даже показала в какой, про аистов и капусту и речи не было
мне сказали вырастишь узнаешь
а мы своему сказали что папа очень любит маму обнимает целует и от любви появляются дети
у бабушки были овцы, кошка... мы видели. как ягнята и котята появляются на свет
так что и вопросов не возникало
Меня в зоопарке взяли.
И если я буду плохо себя вести - отведут обратно и возьмут девочку.
меня это как то не интересовало..
Сказали, что в новом корпусе роддома.
Как ни странно, не интересовалась особо, откуда то знала, что из живота... А, помню, тётя была беременна братом
Все как полагается... в квашеной капусте....
во дворе мальчишки объяснили, очень было неприятно
я никогда не интересовалась, главное, я есть ))
Никак не объясняли. Сам в 6 лет до всего додумался. Книга была, энциклопедия какая-то. Там рассказывалось про развитие плода и т. п.
книжку дали. лет в 9 по-моему Половое воспитание детей и сказали чтоб сам читал
типичный ответ то аист принес, то семечку арбуза съела. то в капусте))))
Всё как надо, без этих аистов. Так всё и сказали. И про секс тоже рассказывали. А потом про то как дети появились.
"Из маминого животика достали". Больше у меня никаких вопросов не возникло:)