Воспитание детей

Что вы думаете о детях метисах (европейцы-азиаты)?

они симпатичные чаще всего . знаю таких - обычные люди ))
Евгения Меньшикова
Лучший ответ
Они бывают довольно красивые.
на межрассовый секс потянуло? извращенка!
Лариса .
Елена Гаврилова Почему извращенка? Они же не животные... оО
Дальше что?...) дети хорошие пока носом к стенке... потом они вырастают.... и начинают убивать наших чад, русских!... ты об этом не задумываешься, малолетка ,,умная"?...или ток о родителях говорить мастера, что их нужно любить ИЗДАЛЕКА... СССУКА?!.. пусть эти детки живут ,,в СВОЁМ мире"....и никто их нигде, никогда не обидет!... я прав, или я прав... или тупо прав?...) а ты родителей не обижай и всех своих кровных!!!.) а то чуть что, мать родную с потрохами продадут, отца, брата, сестру! чуть квартирный вопрос и всё...всех в пыль, млять!... ((( умные.... ёжкин кот.... о метисах они задумались.... думай, делай добро молча, если сподопишься, и кидай в воду.... трепачи сплошные....
Лиза Иньшина
Хорошо думаю)
Валентина
Красивые дети получаются от таких союзов.
Elena Maul
Мне все равно, я не расистка
Зауре ...
Няшки

# Правда, не все дети, да и когда уже вырастут, легко принимают себя такими, какие они есть. Одни из них будут чувствовать себя своими и среди тех и среди других, а вот некоторые из детей-метисов будут чужими и там и там.
Лерка =))
Елена Гаврилова Да, очень много слышала что большинство детей особенно в японских (корейских) школах подвергались ужасным издевательства как со стороны других детей так и со стороны учителей, и всё из-за того что они чем-то отличались от общей массы.
И это просто ужасно...
Для чего то Бог разделил нас на национальности и расы .Может что-бы люди и жили среди них и женились и заводили детей со своим племенем. К детям я ко всем хорошо отношусь... дети то причем?
Елена Гаврилова Национальность это не раса, национальность это когда люди разной внешности (гены и прочее), но люди, раса наша.
А вот другая раса это как бы животные... это другая степь... оо
Нормально отношусь. Я сама метис..
Я о них вообще не думаю, мне есть, о ком думать и заботиться
Юлия Чепка
Елена Гаврилова я имею в виду нравятся ли они внешне? (всё же наши нации не очень как бы похожи, и смешение может выглядеть довольно интересно)