Воспитание детей

До скольки лет Вы верили в Дед Мороза?

Аня Устинова
В 6 лет еще верила. Бабушка с дедушкой постарались. Попросили соседа позвонить в дверь и куклу поставить. Представьте, все сидят в комнате за праздничным столом, елка, мандарины... вдруг звонок в дверь. А они вместо того, чтобы открывать, недоуменно переглядываются и удивляются: " Кто это мог придти, мы же никого не ждем. " Наконец идем все смотреть, открываем дверь, а там кукла с запиской "от Деда Мороза" и мокрые следы со снегом.
Мне объяснили, что он спешит ко всем детям и т. д. Мне даже казалось, что я видела край его шубы в дверях.
Ирина Волкова
Лучший ответ
Лет до 10-ти, думаю... точно не скажу...)
Яна Шаповал
Никогда не верила)))
Мария Филатова
не помню, класса до 3)
Оксана Лыкина
я и сейчас верю )))) дети подростки решили не верить. я им сказала, что дед мороз 1 и не успевает. да и вообще дарит только нуждающимся детям, или очень хорошим, или надо очень сильно чего-то хотеть, чего-то настоящего.... вроде поверили. но понятно, что подарки мы им дарим. вечно в кладовке шарятся перед НГ ))))
ни сколько не верила. всегда знала что он не существует.
Я вкурсе был что это шуточки
Максимум лет до 3-х. Отчетливо видела воспитательницу д/с в костюме Деда Мороза. И удивлялась, как другие дети этого не видят и верят, что это-Дед Мороз.
я и сейчас верю.)
До сих пор верю))
В 5 лет пришел к логическому выводу. Увидел заранее заготовленные подарки на шкафу)
Я еще в 4 года заметила что это сисястая толстая тетка в костюме, а не дед.
В чудо, в ДМ просто верю. И детям полезно верить. Всем от этого лучше. Дети верят, что есть дедушка, который их любит, ведь они замечательные. Готовят приятные сюрпризы для ДМ.
Irina Mezenina
До трёх
Лет до 8.Обидно, когда знаешь, что его нет, а так хочется, чтобы он существовал)
Раиса Кобзарь
В 7 когда дет мороз принёс Call of Duty
Надежда Чеш
До 11 вроде, после того как увидел что это родители дарят подарки а не дед мороз .